Регистрация: 14.05.11
июне 2016
01.06.16 - 02.06.16

За свои деньги очень неплохо

Всем привет из Туниса.На данный момент третий день нахожусь в этом отеле.

На 28 ночей приехал сюда,в конце июня обратно.

С аэропорта везли примерно 1час 20 минут.Заселили сразу в отличный номер ибо я его заранее бронировал.

Номер в бунгало на втором этаже с видом на море на первой линии пляжа.В номере новенький телевизор с поддержкой чтения файлов с USB,легко тащит винт на 500гб.

Нормальная ванная комната с ванной.

Большой балкон опять же с видом на море.

В целом номер неплохой но подубитый.Деревянные двери и окна с которых сыпется краска дышит на ладан.В санузле на потолке непонятный люк с которого бывает сыпется то ли краска то ли штукатурка.Но вид на море просто берет свое и все это старье становится мелочью.

Питание очень даже неплохое,все вкусно но если сравнивать с турецкими 5* ультра то разница конечно будет) Напитки в ресторане не разбавленнын, я про вино и пиво.Кофе машина с выбором разного кофе,чаи всякие,для совсем мелких детей есть стульчики для кормления.

В общем по питанию твердая четверка!

Да кстати,кроме ресторана есть ещё бар в лобби и бар на море,так что желающим накидаться выбрать место есть где))

Анимация есть но я их видел чаще у бассейна.

Вай фай в номере отличный доходит до 17-20мбит приём и 15-17 мбит отдача,но на территории не везде есть.

Валюта тут своя-тунисский динар и выгоднее было менять евро на динары чем Доллары.обмен прямо на ресепшене.Рядом с отелем 4 магазина со всякой ерундой.До Мидуна 15 минут езды и стоимостью 3,5 динара за такси в одну сторону(100 рублей)

Там выбор одежды и сувениров конечно побольше.

На 10й день моего проживания отель полный,очередь в ресторане за картошкой фри минут на 10.

Когда приехал первые три дня давали мороженное на обед и ужин,потом перестали на несколько дней,сейчас опять дают на обед и изредка на ужин.Очередь на 20 минут.

В общем не хотите очередей-наедайтесь дома картошки фри и мороженного.

Также на обед и ужин есть пару их фирменных тунисский блюд я пробовал только типа плода,ничего так,есть можно.

Один раз на ужин жарили печень на улице,вкусная вещь.

По пляжу также ходит собака с охранником,охрана также и днем на пляже бывает и у гл.здания.

Кстати,пляж хоть и чистят и он песчаный но при заходе в море есть камни,местами большие даже,так что аккуратнее, люди калечились некоторые кто в волны шёл купаться по пьяне.

И конечно же просто убивает свинство россиян-ну куда вы прете тарелки с едой то кучами?

Апельсины как будто все первый раз видят,набирают сумки.Компания сегодня на лежаках у бассейна свой ресторан открыла-натащили кучу тарелок с едой на лежаки поставили и кормились,такого свинство я не видел ещё.

В ресторанах очереди ужас,все ослабленных какие то,да вина отеля тоже есть,мало персонала и посуды,люди Напитки набирали в стаканчики по 50мл.

Сезон начался в общем.

На днях поеду на крокодиловую ферму,отпишу что там интересного.

Слева на пляже есть прокат гидроциклы,25 долларов за 20 минут,отличная вещь!

Вчера вечером катались в магазин недалеко на повозке с лошадью,отдал 3 доллара вместо 5 туда обратно,можно и порулить было за узцы.

На днях жарили огромного тунца на улице около ресторана.

На след.день давали вечером креветок нормальных,на пляже доп.зонты привезли.

В плане безопасности ещё раз- на пляже круглосуточно есть охрана и иногда ездят военные с автоматами на квадроцикле.

На 15 июня отель полный,дичь настала в общем и хаос.

Мало того что очереди за едой так элементарно не хватает посуды в ресторане.

Лично видел как женщина наливала вино в супницу.

Не хватает тарелок,обслуги так же мало и не могут справиться с таким потоком голодных россиян.

Погода нормальная,было +45 в тени,вода тёплая.

На 18 июня ещё зонты привезли для пляжа,полиция запчасти кататься на квадроцикле по пляжу.

Питание такое же вкусное,жаль персонал сонный и его мало.

Пока все,отзыв буду дополнять по мере проживания.Есть вопросы-задавайте.

Пишу с телефона,за орфографию сорри,буду за компьютером -все сделаю красиво.

Добавлено 02.06.16 07:57 (3 973 символов в тексте)

09:08 02.06.16

Вадим, сейфом бесплатно пользоваться не боитесь? У работников отеля обязательно есть специальный универсальный ключ от электронного сейфа (на случай, если предыдущие постояльцы оставили сейф закрытым при отъезде). Ни что не мешает этим ключом открыть кому-нибудь сейф, чисто гипотетически, и забрать содержимое. И тут уж никаких претензий никому не предъявишь, ведь официально сейфом вы не пользуетесь, раз не заплатили, значит, там и быть ничего не могло))) Не страшно, в таком случае ведь ничего не докажешь?

09:43 02.06.16

Юля, кстати на сайте пегаса написано, что в бунгало сейф итак бесплатный.

09:46 02.06.16

Подскажите пожалуйста где такси найти там? Есть какая-то остановка или как-то вызывать нужно? И из Мидуна не проблема назад вернуться на такси?

09:53 02.06.16

Да, это я лопухнулась))) Сама то в стандарт еду, там сейф платный, вот и лезу со своими вопросами)))

09:59 02.06.16

Вот лучше бы люди не начинали эту тему с халявным сейфом))) Заставить сейф закрываться и работать это вообще пустяк, но действительно, не оплатил - всё содержимое ПУСТОТА. А там клали вы в него что-то или ложили - уже не доказать! И они будут правы точно! Поэтому я думаю лучше не рисковать или платить или всё-таки рисковать и прятать всё "в матрац" )))

10:09 02.06.16

Таксисты прямо у отеля стоят,на бумажке им лучше писать Midoun а обратно туристический ваучер показывать, оплата строго по счетчику

10:10 02.06.16

Пустоты не будет, в Турции мне просто пароль они свой поставили на 11 день и предложили оплатить полностью если захочу им пользоваться.Я просто отказался и все

14:05 02.06.16

Вадим , привет ! Покажи номер свой изнутри )) Ты один в таком козырном ))

18:53 02.06.16

Владимир,спасибо тебе огромное если бы не ты,то не видать бы мне этого номера) Обязательно фото сделано сделаю!

19:14 02.06.16

Да всё нормально )) на здоровье ! Вадь как там обстановка , а то на Родине кипиш очередной затеяли ..Народ отъезжающий волноваться начинает ))

19:21 02.06.16

Обстановка ништяк,холодно было пару дней, но алкоголь сближает людей.Некоторые купались конечно же,что печень просаживать.Сейчас ништяк погода,гидроциклы дешевле раза в 2 чем в Турции,еда так же нормальная.Анимация есть,песенки так же поют и хороводы водят.)))

20:48 02.06.16

Вадим! А зонтиков хватает? :иностранцы есть в отеле?

20:51 02.06.16

Зонтиком хватает но места под ними заканчивается рано.Менталитет забить все в 6 утра и прийти к 10 никто не отменял)) Иностранцы есть но их мало,немцев и французов видел.Были и местные несколько семей.

21:01 02.06.16

Вадь да я про то что сегодня Ростуризм такую хрень оповестил что типа на джербе терракт игил планирует ..и вот напряг в народе пошел )

14:44 03.06.16

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если охрана в отели и на пляже? Так же за территорией отеля безопасно ли гулять? Связи с угрозой теракта? Очень страшно едем с тремя детьми. Спасибо.

10:09 04.06.16

Добрый день.Охрана в отеле есть По ночам на пляже охранник с собакой сидит.Гулять за территорией отеля особо негде.Везде разруха и мусор.Я с двумя детьми,после рынка найма бей в Шарме тут не страшно.

16:00 04.06.16

Вадим,здравствуй! Хорошего вам отдыха! Просьба,рассказывайте нам про обстановку в отеле,очень всех сейчас будет интересовать сохранность жизни отдыхающих! Как на экскурсии безопасно ли?Что вообще гиды Вам говорят?Ростуризм реально подорвал репутацию Джербы!

17:00 04.06.16

Вадим,с какого аэропорта выехали 1-20 ,вроде с зарзиса всего 28 км.

18:26 04.06.16

Ольга,у нас все спокойно,я уверен на 1000% что так и будет.ю,понятно ежу что ввп России не пополняться от Крыма и Сочи. Вот и слухи пошли
Аэропорт как бы находиться в джербе,но у нас отель был последний,вот и везли значит долго

10:31 05.06.16

Спасибо,Вадим! Очень важно ваше мнение,т.к. самим лететь в июле в этот отель, рассказываете побольше.....:-)

10:49 05.06.16

Ну что ещё сказать) Мороженное давали в первые три дня на обед и ужин,вкусное было,потом перестали.Россиян полно,люди позитивные,язык можно найти с каждым.С детьми много народу,дискотека так себе если честно,напитки на ней платные,бутылка пива Backs стоит пару баксов.Вчера было караоке,было весело конечно.Питание хорошее также,но выбор фруктов не большой.Арбузы и дыни каждый день,бывают апельсины и финики.На пляже банчат финиками и клубникой.

14:42 05.06.16

Вадим, спасибо что находите время ответить! На какие экскурсии поедите ? Если понравится -расскажите!

14:51 05.06.16

На экскурсии не поедем,детей таскать не хочем.На крокодиловую ферму поедем сами,выйдет дешевле чем через Пегас. Сегодня очень сильный ветер,море штормит.Все у бассейна тусить и баров.Вода бутилированная двух видов,с газом и без.Советую газированной,она вкуснее.В кулерах вода невкусная совсем.

16:03 05.06.16

Спасибо, будем пить газированную,отдыхайте, не буду мучить вас вопросами , пишите впечатления они нам будут полезны!

20:32 05.06.16

Да без проблем расскажу все,спрашивайте! тут реально все супер,охрана и ночью и днем бдит за всеми.Шторм сегодня очень сильный конечно,половину пляжа затопило) Но бары непотопляемые,так что мы отдыхаем!

08:27 06.06.16

Вадим,температура вообще какая на острове сильно жарко?

09:55 06.06.16

На солнышке 35 примерно,в тени 28,вполне комфортно

10:35 06.06.16

Пойду Ковер-самолет заводить )) не могу больше , обратно хочуууу ))))
У нас сегодня +8 )))

10:56 06.06.16

а горки есть для детей? и как дела с мини - баром в номере? Можноли всять холодильник-за доп . плату?

12:04 06.06.16

Давай,я жду тебя,тут много чего в барах осталось ещё)

12:06 06.06.16

Горок водных нет,обычные есть рядом с мини клубом.Холодильник в сутки 3 евро вроде стоит,я сторговлся за 60$ за 28 ночей но пока не брал ещё.Да вроде и не нужно пока

12:32 06.06.16

По сусекам поскребём , по амбарам пометём ! )) Колобка из Бухи скатаем ! ;-)
Да примчался бы ,если б так как в сказке легко было !))
Вадь , к рыбакам не ходил ?

14:26 06.06.16

Буха это аля наш самогон,не понравилась) К рыбакам пока не ходил с длинно волосым общался,он сказал где ресторан,обязательно схожу так то)

14:27 06.06.16

а че ты там бухаешь ? Водка "Орлов" - нормальная вроде ))

16:23 06.06.16

Коктейль Джерба, винцо и водку самое то)

17:23 06.06.16

Добрый вечер, Вадим! Спасибо за столь обширный экскурс по отелю! Еду с женой туда 20 июня. Надеюсь встретимся!

19:54 06.06.16

Денис,ноу проблем! Как приедешь отпишись мне,словимся тут всяка!

13:55 07.06.16

Вадим, и мы 15 с утречка из СПБ прибудем!

14:13 07.06.16

а насколько ветер дискомфорт доставляет..детей может продуть?
МЫ тоже бунгало сначала думали - там живность не заползает? тараканы,муравьи и т.д.

14:45 07.06.16

а еще посоветуйте - где попробовать вкусные морепродукты - обажаю креветки, лобстеры, омары и прочую морскую вкуснятину!!!

18:27 07.06.16

Вадим, доброго времени суток Вам. 14 с утра будем в Алладине(думаю свидимся). Подскажи, пожалуйста, пускают ли в ресторан в шортах? Или только штаны? Есть ли комары? Спасибо

21:14 07.06.16

Добрый день! В ресторан пускают конечно в шортах и футболках без проблем.Комары меня не едят,я проспиртованный а вот детишек чутка покусали.

21:15 07.06.16

Волком,инет есть тут,пишите когда приедете,может и увидимся!

21:18 07.06.16

Ну я на втором этаже в бунгало живу,за неделю пару муравьев видел.Ничего страшного.Не съедят точно))Тараканов нет здесь.С ветра вряд ли продукт,люди с младенцеми на пляже даже тусят

21:28 07.06.16

Ну от первопроходцев я слышал что слева от отеля на пляже рыбаки банчат креветками.Одного рыбака нашел,он сказал что в одном километре от пляжа отеля есть рыбный ресторан.Я пока ещё там не был.Гидроциклы есть.25$за 20 минут.

21:30 07.06.16

Оля, а мы тоже летим в этот отель в июле! Может быть встретимся там!))) Вы в какие даты там будете отдыхать?

22:01 07.06.16

Спасибо, увидимся полюбому

07:34 08.06.16

Там есть комары чтоли??? и что это за комары..наши мелкие-противные или африканские большие??? насколько их много и когда кончатся?
про алкоголь - он там ведь вроде бесплатный должен быть? или в барах есть как платный так и бесплатный? что пить можно? вино,пиво,мартини,водка? насколько качественное,никто не травился?

07:39 08.06.16

Самый маленький с лягушку ..злые заразы ..(( не кусает - засасывает ..
бывает ходишь в засосах пол дня ..пока в душ из Бухи не сходишь , не рассасывается ..(( жесть ...
))))

08:24 08.06.16

да ну на...

08:29 08.06.16

что, правда брать с собой репеленты и фумигатор чтоли

10:07 08.06.16

он не поможет ...только капканы ..

10:08 08.06.16

шутка ))) возьми конечно , у нас летал пару раз , кусать не кусал но жужжал над ухом

10:14 08.06.16

Алкоголь нормальный,вкусный.Никто не тратиться,все только на утро болеют после миксов) Комаров я не видел, только муравьев видел кошек и птиц Но они в номерах не живут,а зря)))

21:34 08.06.16

Доброго времени суток!) Приятного вам отдыха!) Планируем ехать в этот отель через пару дней и хотим узнать, как там обстоят дела со спа, сауной и т.д. И как вы считаете, почему у этого отеля всего лишь три звезды?

22:49 08.06.16

Добрый вечер.
Сауны тут нет,есть хамам с массажистами и всякими такими делами.аквариумы с рыбками для пиллинга.
Насчёт трех звёзд номерной фонд на них как раз тянет

23:51 08.06.16

Не пожалели,что выбрали этот отель?

02:39 09.06.16

Нет,номер супер,питание нормальное,познакомился с кучей людей,море неплохое,пляж чистят.Не пожалел хотя был много раз в 5*ультра

02:43 09.06.16

Да и за те деньги которые я отдал за путёвку я и Крым бы не вытянул)

09:02 09.06.16

Здравствуйте. А подскажите пожалуйста за дополнительную плату можно номер поменять , или лучше сразу договориться при заселение?

09:27 09.06.16

Здравствуйте.Насчет доп.платы думаю возможно конечно.В идеале приехать и без чемоданов посмотреть что предлагают а потом уже решать стоить ли договариваться или нет

11:08 09.06.16

Вадим, можно Вас попросить - посмотрите статистику (объявления вывешивают об обратном вылете) или у гидов спросите - вылеты обратные в Москву как часто переносят и в какую сторону?
у нас вылет на 8 утра, то есть пока что прилет в мск в 14.30... нам стыковку подбирать надо...с каким запасом брать, сколько часов?
заранее благодарна

11:30 09.06.16

Нам из Самары вылет на 11 часов задержали,отсюда соответственно тоже.Вчера ребята уезжали с отеля в мск,им на 6 часов задержали вылет.По всякому идёт,думаю мне никто статистику не скажет

11:35 09.06.16

Да как тут эту статистику высчитаешь .. У нас был вылет в 20.00 , перенесли на 17.00 ( в Москву) , Пегас . На Джербу летели без переносов.. Только на час задержали самолет из-за калдыря одного , который так и просрал свой отпуск напоровшись в грязь в аэропорту .. Ну и пока его документы оформляли на отказ в полёте , весь самолет ( пассажиры) ждали час ...

11:52 09.06.16

капец..ну мы с запасом 6 часов взяли (но судя по тому что вы говорите могут и на 11 часов задержать..красотища)..но если задержат вылет из тунисаболее чем на 6 часов в мск..то билеты из Москвы у нас соответственно пропадают))) понаблюдайте пожалуйста за ситуацией с задержками вылетов из Туниса если можно...ну так...чтоб в курсе быть..билеты все равно уже не сдать...если что придется из Москвы на поезде уезжать..
эх...дороги

11:53 09.06.16

я надеюсь это означает на 3 часа раньше вылет..а не на 17 часов следующего дня???

12:15 09.06.16

Канешна ! ))

13:03 09.06.16

Добрый день !!!
Проблем с заселение не возникает ??? А то иногда в Египте любят мусолить и тянуть с этим делом !!!
Много Русских туристов в отеле ???

13:09 09.06.16

И как еще обстоят дела с бассейном,много ли народа купается в нем и что с шезлонгами ?

13:13 09.06.16

Вадим, добрый день! Собираемся в этот отель в 20-х числах с 4 детьми. Если не очень трудно - напишите, как обстоят дела с питанием для детей (ну если сможете это как-то оценить). Кто-то писал здесь, что на завтрак детей кормить нечем, в остальные приемы пищи вообще все перченое - детям только макароны можно дать (у нас самому младшему 10 месяцев). Есть ли какие-то овощи, каши...? И реально ли все так плохо с зонтами на пляже? Самим по фигу, а детей держать все время на солнце не будешь ведь.

14:38 09.06.16

Проблем нет,бывало и в 6 утра заселили если номера были.Почти все русские,есть итальянцев горсть немцев,местные.

14:40 09.06.16

Я в лягущатниках не купались,но народ смотрю плескается.Шезлонги все занимают рано и приходят к обеду.На пляже дефицит шезлонги и тем более зонтиков.
С 7 утра козырные места заняты)))

20:20 09.06.16

Вадим а можно таких умников пододвинуть))) как с этим справляются люди приехавшие с детьми?

20:28 09.06.16

Я встаю пораньше и занимаюсь.На моих же полотенцах нет надписи что это место для моих детей)) Я уже свыкся с этим,куда деваться то.Еще по пляжу часто водят лошадей и верблюдов,так что за детьми смотрите в оба чтобы под копыта не попали.

20:33 09.06.16

вы меня пугаете))) , спорт эстафета какая то))

20:36 09.06.16

Вадь , тебе вобще можно у бунгало загорать ))
Три шага до моря )) и пять до бара ))

20:39 09.06.16

Владимир,я думаю в шатер перебраться, туда шланг прямо в бар и все))))

20:40 09.06.16

Не в новинку,даже немцы если бы были то они тоже такие же.Во всех отелях это есть где есть русские

20:54 09.06.16

Ты скоро там коренным станешь )) тебе по сроку проживания всё можно ))
Даже бассейн вырыть должны под окнами "дома" )

21:04 09.06.16

Вадим, как там с морепродуктами?

21:13 09.06.16

Вадим вконтакте пишут, что мороженное есть, в других отзывах, что уже нет а как на самом деле?

21:16 09.06.16

На ужин ушёл )

21:34 09.06.16

Есть рыба каждый день.Жаренная,варенная, в кляре

21:35 09.06.16

В последние 5 дней дают каждый день.Переживать не стоит из за этого

21:35 09.06.16

только рыба

21:36 09.06.16

?

21:37 09.06.16

Ну кальмаров,креветок,мидий и красной икры нет.
Это же 3*,что ожидать то?

21:40 09.06.16

Бассейн тема,ещё горку чтобы скатывается вниз,блэк Джек и прочие радости.
У тут думаю лежаками банчит по утрам.100 рублей лежак,под зонтиком 150)))

21:53 09.06.16

Тебе еще подкоричневеть под солнцем и все путем , майку с аниматора снимешь )) с Анны ))

22:16 09.06.16

Спасибо большое за ответ,приятного отдыха !!!
Как дела с кальянами в отеле кстати ???

22:52 09.06.16

Спасибо! Кальянная большая есть,там все есть))

22:59 09.06.16

Володя,ты Криса знаешь? Он поверь,знает теперь очень много слов я видос тебе на почту скину как домой вернусь)))

23:55 09.06.16

Доброго времени суток, Вадим! Подскажите пожалуйста есть ли душ, туалет на пляже? Есть ли питание, или какие то закуски в баре на пляже?

06:36 10.06.16

Криса ? Криса помню конечно ! )) Человек-диктофон ))) Махом запоминает всех )) Вадь , дажь не сомневаюсь ! ))

06:42 10.06.16

Спасибос амигос ! ))

09:18 10.06.16

На пляже есть бар,закусок никаких в нем нет,так что закуску лучше туда приносить свою.Душ и туалет там есть рядом, за баром.

09:32 10.06.16

У душа , пипка которая смотрит на дорожку (кнопка подачи воды) ее можно зафиксировать и вода будет идти без выключения ..сильно нажать и немного повернуть )) выключать в обратном порядке

09:34 10.06.16

Оо,ценный совет кстати,на пляже для ног такая же система?

20:22 10.06.16

Доброго времени суток! подскажите оставляете ли вы что ниб. для горничной? в египте шоколад хорошо принимался и то в 15 году ожирели не нравилось им шоколад, доллар просили, а тут как? в номерах что есть из быт.техники типа фен, чайник?

23:24 10.06.16

Спасибо, Вадим!!!

10:32 11.06.16

Вадим, здравствуйте, подскажите про кальян - че по чем , что там из сладостей можно поесть и график курения)))) спасибо

10:37 11.06.16

Шоколадки тут не катят.Ровно как и деньги для уборщица,они их просто не берут.Я спокойно оставляю мобильными,планшеты и ноут Аниматоры любят Алёнка,им можно взять

10:38 11.06.16

Пока не был в кальянной ещё,узнаю напишу но там круто)

10:39 11.06.16

Чайника нет,фен,сейф и тв есть.Холодильник за доп плату

10:42 11.06.16

Напишите,плиз, а то мы на 22 дня летим - надо рассчитать

10:44 11.06.16

"Рассчитать лично моё времяпровождение :)))

08:32 12.06.16

пожалуйста, разместите немного фото по территории отеля, и если есть там в виде схемы фото бросьте, где что нах-ся , для более лучшей ориентации , на лево пойдешь пляж на право пойдешь ресепшен и т.д. Спасибочки!!!

09:52 12.06.16

Владимир здравствуйте!подскажите пожалуйста сколько по времени вы добирались до отеля с аэропорта?Спасибо-))

10:47 12.06.16

Владимир,приятного отдыха!
Как дела с курением? Есть отведенные места? Можно курить в номере на балконе? Ну и в барах есть курилка,на пляже?
Заранее спасибо))

18:40 12.06.16

Девчонки мальчишки , Владимир эт я ! Вадим автора зовут )) и пожелание одно ..ставте плюсики человевечищщу который с вами делится отвлекаясь от отдыха ! Он заслужил ! ))
Без обид ! ;-)

20:18 12.06.16

Примерно 1 час 15 минут,наш отель был последний)

20:19 12.06.16

Я Вадим.Тут курят везде.Но хоть я и сам курильщик то я отхожу немного или стараюсь чтобы дым на других не попадал.

20:21 12.06.16

Владимир,да ладно там,какие уже плюсики) Приведите мне люди воблы! Очень хочу)

21:37 12.06.16

Вадим, извините перепутала. Спасибо за ответ!

17:00 13.06.16

Вадим простите-))я тож малясь перепутала-))спасибо за ответ-))

17:06 13.06.16

Про воблу молчат )))
Я б на твоем месте купил бы рыбы местной ..солью засолил в пакете , она бы на ветру морском за неделю завялилась )) а можно и не вялить )) два дня в соли и есть можно

17:09 13.06.16

Я как в Турции с рыбалки форели озерной привез , в пакет с солью и в холодильник ..сутки солилась а потом к снек бару принес - улетела влёт ))
Вкусснааяяя !

17:20 13.06.16

Приезжаем 14 июня, из Белгорода, Тунис жди нас))))

18:41 13.06.16

Я в ресторан рыбный через час пойду,креветок больших наемся всем врагам назло.В насчёт воблы да,кинули меня все клавиатурные мастера)

18:42 13.06.16

Вэлком так сказать)))

10:37 14.06.16

Вадим , к тебе едет рыба !! Вопрос решился с помощью Беломорцев , Поморов )) , встречай 21 июня Елена ( Северодвинск ) ))) Меня не благодари ! ;-)( шучу) )) Они сами !!! ))) Номер твой указал !

11:26 14.06.16

О,спасибо большущее!

16:29 14.06.16

Вадим, здравствуйте! Если я правильно поняла, вы ещё в отеле. Совершенно случайно, у вас нет зарядки для айпада? Мы вчера обнаружили, что наша сдохла, и дочь переживает теперь :) взамен могу дать зарядку для айфона :) спрашивала у гидов. Говорят, что только в городе может продаваться, к тому же с эппловскими тут очень сложно, только китайские, которые быстро ломаются.

16:31 14.06.16

Мы ехали минут 30, так как целый автобус прямо из аэропорта был

16:35 14.06.16

К сожалению зарядки нет,прокатиться в Мидун,он рядом.Там есть нормальные магазины по технике,думаю найдёте точно

13:34 16.06.16

Прилетим 25 - привезем)))

14:01 16.06.16

Вадим, мы привезли. Могу угостить))

14:07 16.06.16

Скажите, пожалуйста, как вы бронировали номер в отеле? Вы ездили через тур оператора?

19:20 16.06.16

Спасибо,уже привезли и покушали сегодня под пивас)

19:21 16.06.16

Заходите на сайт отеля,находите их почту и пишите свои пожелания.Я так делал.Ездил через Пегас

23:20 16.06.16

Вадим, вы писали , что собирались в рыбный ресторан?! Как впечатления?

02:43 17.06.16

В целом неплохо.Но недешево конечно.Порция из 8 крупных креветок,салатик,картошка фри стоит 12,5 $
Есть большие омары,60$ за 1 кг.
На такси ехать минут 5,по цене 2,5 динара

13:40 17.06.16

Спасибо

16:32 17.06.16

Пожалуйста! Рядом есть рыбаки,предлагают жареные креветки большие по 20$ за 1 кг.Где лимоны взять нашёл,осталось найти где вина белого достать и все в ажуре будет

18:01 22.06.16

Вадим,снова здравствуйте. Прочитала что народ наш дикует? Рестораны сносит....вам скоро улетать ,а там одыкватные люди останутся хоть? Страшновато ехать........
Кстати,Вы в Сахару ездили на экскурсию?

11:16 23.06.16

Вадим, добрый день, по отзывам, персонал плохо говорит по-русски, А как у них в франц.языком, всё-таки второй государственный. Была в Монастире в Дезоле, там знание франц.языка оказалось спасением. Менеджеры, те все говорили на французском! Бармены через одного и вполне сносно.

12:18 23.06.16

Подскажите про экскурсии - можно ли съездить не от Пегаса?

13:01 23.06.16

Девчонки , всё ведь прописано давно ))) ! И в комментариях и в отзывах и в группе ВКОНТАКТЕ ! Не ленитесь , почитайте внимательно !

14:56 23.06.16

так я вроде не у вас спрашивала)))

15:12 23.06.16

Хотел бы посмотреть на вас , когда последние деньки на отдыхе будете )) захочется вам отвечать на отвеченное уже несколько раз )) Дайте человеку отдохнуть последние дни , тем более все рассказано и разжевано

16:03 23.06.16

Просматривала комментарии - ничего, кроме информации про крокодиловую ферму не видела. Но про ферму и так понятно все - что можно на такси доехать. А меня интересуют морские прогулки. Про них ничего не нашла. Если не очень трудно - повторите, пожалуйста. Спасибо.

17:55 23.06.16

У меня друзья ездили на такую только через Пегасов , а что б кто то сам на яхту поехал , я даже и не слышал ..
да думаю без проблем )) если найдете в городе агенство по экскурсиям )) а так если прям яхте , так такого нигде нет .. все бронируется заранее ..туристов много .

19:33 23.06.16

Спасибо.

20:25 23.06.16

И снова добрый день! В Сахару мы не ездили,с детьми там ловить нечего кроме нытья.За пару дней все спокойно,народа меньше,доп.зонты поставили,очередей особо нет,посуды накопили больше.

20:26 23.06.16

По французски тут все говорят,по арабски тоже.По английски понимают,по русски не особо.

20:31 23.06.16

Да,можно конечно.Мы так и делали.На пляже есть человек который ходит в основном с верблюдов,зовут его Белель,у него все и брал.Гидроциклы 60 $ за пару часов чем 123 $ у Пегаса,поездка семьёй на пиратском корабле на весь день почти вышла в 25$сегодня,у Пегаса почти 100$.Ферма крокодиловая тоже халява да и ещё музей есть и парк местный с черепахами.
У Пегаса кроме цены есть и наглый тип ещё в отеле,все официант от его борзости просто.

20:35 23.06.16

Сегодня были на пиратском корабле от продавца на Пляже-его имя Белель.На семью 4 человека вышло 25$,выехали с отеля в 8.00 и приехали в 16.30,понравилось все.Отвезли в порт,посадили на корабль,музыка,мини рыбалка,анимация.На острове купались красивом пару часов,потом обед был хороший,обратно тоже весело.И медузы были в море и на острове большие синие,и крабов полно бегало на мелководье и даже дельфинов видели.

01:53 24.06.16

Вадим ,спасибоУ Вас очень полезный отзыв по отелю ,дополняйте,ЧИтаем!!!!

10:03 24.06.16

спасибо большое за информацию

10:07 24.06.16

Если бы человеку не хотелось отвечать, он бы этого не делал, судя по ответам, Вадиму просто в кайф. Он позитивный и интересный человек, которому хочется помочь другим.

10:13 24.06.16

Спасибо!

10:20 24.06.16

Я рад за него ! )) И за вас тоже ! ))

10:33 24.06.16

Все тут хорошо,полиция везде,и на пляже и на дорогах и в море и на полуострове пиратском.Доброжелательные к туристам,сами даже берут детей и фотографируются)

20:15 25.06.16

Воблу получил,все гуд,спасибо большое!

20:32 25.06.16

Да мне то чё ))
Ты домой когда ?

20:42 25.06.16

Завтра вечером вроде вылет,сразу свинку куплю и пельмени))

20:44 25.06.16

))) пельмени !!!

20:46 25.06.16

Как то быстро месяц пролетел ))

21:42 25.06.16

Вадим, хорошего отдыха!
а какой у Вас номер? Подскажите пожалуйста.

14:17 29.06.16

Номер был S23,да и дома я уже пару дней(((
Еще бы на месяц поехал без разговоров если бы не работа)))

Все отзывы Vadim Nikodim (7)