Регистрация: 23.05.16
Читательский охват: 1997
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
июне 2016
01.06.16 - 08.06.16

3.5

Питание не соответствует заявленной категории, описанию туроператоров и отзывам!

Всем привет! Если честно я нахожусь в отеле. Но вряд-ли впечатление изменится до конца отзыва. Когда берешь 5 на питании all ожидаешь лучшего. Отдыхаю с детьми (2 и 10) и друзьями с ребенком (2). Много где была и Соответственно есть с чем сравнить. И так: 1. Номер. Мы прилетели от Sunmar. У него категория номера стандарт не делится на с балконом, без балкона и с террасой. Поэтому я заранее написала в отель и попросила два номера рядом и с балконом. При приезде получила соседнии номера, но без балкона. Поменять не получилось . Номер отличный, но для любителей постирушек не годится- сушить плоды труда не где! В остальном все чисто, уборка регулярно! 2. Пляж чистый. Супер. Зонтиков маловато. Лежаки по требованию принесут. Тут вопросов нет! 3. Территория ухоженная, зеленая, не большая. 4. Бассейнов много. Горки для больших и маленьких. Без вопросов. 5. Анимация есть и для больших и для маленьких! 6. Персонал приветливый и даже русскоговорящий. 7. ВАЖНЫЙ И БОЛЬШОЙ ВОПРОС ПИТАНИЕ. Еда здесь бесвкусная, выбрать нет из чего. Если вы не вегетарианец, хотя и тот долго не протянет. В общем ни о каких 5 звезд речи нет. И отзывам не верьте. Фруктов мало, а именно клубника 3 тарелки при открытие общепита, апельсины, арбузы и дыни. Овощи пропущенные через терку, буквально все! Был бы на обед хотя бы суп нормальный или бульон для детей, может я бы и не писала этот отзыв. Но на вопрос что с кухней? Был дан ответ что она французская. Извините! То6да посещая Францию не ходите в местные рестораны!!! Бред...Если вы не любитель вареного риса, макарон и вечно жареной барабульки( это рыбка кто не в курсе) проходите мимо этого отеля. Кстати, туры сюда далеко не дешевые!

Наталья оценила сервисы

территория пляж просторные номера анимация водные горки
питание
Добавлено 02.06.16 16:36 (1 678 символов в тексте)

19:31 06.06.16

М-да, читаю последние отзывы и думаю - куда я везу семью??? Совсем есть не чего ?
Товарищи, кто сейчас в отеле, вышлите свежие фото чем кормят, пожалуйста.

23:03 06.06.16

Теперь ехать не хочется, неужели все так плохо с питанием?(((

23:37 06.06.16

Наталья, есть ли улучшения в плане питания? Летим в субботу. И насчет обеспечения безопасности туристов напишите,пожалуйста)

00:52 07.06.16

Мы приехали вечером 5-го июня. Номера, как и просила здесь на сайте, дали с огромнейшими балконами и соседние. Номера большие, чистые, ванна огромная, шумоизоляция отличная. Пляж хороший. Еда абсолютно нормальная: нам взрослым и девочкам 14 лет нравится. Рыбу красную, конечно , не дают, но и цена отеля в переводе на $ полностью соответствует!!! На пляже два охранника с собаками, которые утром все урны, лежаки обнюхивают.

08:40 07.06.16

Тоже прилетела пятого с мужем и ребенком шести лет. Питание отличное, все время объедаемся. Позже сама напишу отзыв и фото приложу. Тут все клёво. Анимация, безопасность, питание, номера, персонал, все классно.

08:41 07.06.16

Отлично кормят тут. Нет фуа гра))) и красной рыбы, но это Средиземное море.

09:37 07.06.16

спасибо Олеся и BurnIra, вы обнадежили туристов, собирающихся в отель.у нас тоже ребенок 6 лет, меня интересует больше чем накормить её, чем себя и мужа) расскажите поподробнее про питание для деток. спасибо, и расскажите, в какой номер вы заселились, с балконом или без, в каком корпусе? я все никак не могу определится, лучше жить поближе к морю или основному ресторану?)

10:39 07.06.16

Вылетаем в след. понедельник, тоже попрошу здесь - с балконом, посмотрим, дадут или нет.

11:03 07.06.16

У нас главный корпус и нам показалось, что это удобнее. Про балкон и соседние номера я писала просьбу ещё в начале апреля, как тур купили. Про еду для детей - трудно сказать, т к все дети по разному едят: кто-то только фри будет есть, кто-то только полезную, а кто-то все подряд. Макароны, картошка (не пюре), рис, курица, мясо, рыба есть. Овощи порезаны, но вот не видела чтоб отельно огурцы были и перец сладкий, помидоры по отдельности есть. Травы тоже не видела. Пицца вкусная. На завтрак яйца вкрутую, яичница, блины, круассаны и др булки, йогурты, сыры вкусные, колбаса местная на любителя.. Натуральных соков нет. Что ещё интересует, пишите

12:59 07.06.16

спасибо, фри она то,конечно, любит, но все время только ей кормить не будешь же ребенка...ну, макароны и картошка есть уже хорошо) гарнир и мясо есть- голодной не останется. а утром каши бывают?

13:36 07.06.16

Скажите, ресторан в главном корпусе или в том и в другом ?

14:13 07.06.16

в главном, как я поняла. посмотрите карту отеля. фото есть

14:56 07.06.16

мда... после последних отзывов отправила запрос на аннуляцию тура, но потом передумала. Решила подождать. Очень надеюсь, что руководство отеля предпримет какие-либо шаги для улучшения питания в отеле.

15:04 07.06.16

Да все там нормально с питанием!Там улучшать нечего-мои дети 3 и 5 лет здорово так накинули по паре кило!

15:59 07.06.16

Всем привет! Фото делать нет возможности, младшей 2 года. Насчет питания. Да, оно улучшелось. Но, если у вас дети едят нормальную пищу, а не пиццу, пасту, лазанью и картофель фри, то сложности есть.
В первом корпусе большинство номеров без балконов. Номера хорошие, просто сушить вещи почти не где. Второй корпус ближе к морю и детскому клубу, на мой взгляд там более тихо. Охрана есть, на виду постоянно и даже с собаками. Без браслета мимо не пройдешь. Менеджеры отеля стараются.
НУ НЕ ЖДАЛ ТУНИС ТАКОГО НАПЛЫВА РУССКИХ.:))))

16:00 07.06.16

НУ НЕ ЖДАЛ ТУНИС ТАКОГО НАПЛЫВА РУССКИХ.:))))

16:17 07.06.16

Обед сегодня: специально взяла суп - моя в детстве не стала бы есть: в нем что-то круглое типа макаронных изделий, но острый. Картошка всегда в нескольких видах, овощи, как выше сказано, очень мелко нарублены. Была вкусная картошка тушёная с курицей, вкусный и очень мягкий гуляш, печень тоже вкусная, мелкая жареная рыба, обжаренное мелко нарезанное мясо с овощами, макароны с разными наполнителями, котлеты не понравились. Рис в разных видах. Мороженое, пицца, арбузы и слива. Дети едят, не переживайте. В снэк бар ещё не ходили, в ресторане вкусно!

16:19 07.06.16

Ресторан Только в главном, в час пик место можно найти. Днём на улице не сядешь - под открытым небом, а вечером можно и на улице

16:22 07.06.16

Спасибо

16:24 07.06.16

Не стоит анулировать тур, т к здесь все отлично, еда есть и всем можно найти по вкусу. В турецких 5* может выбор и больше, но часто то, что и не хочется есть, например, салат из макарон ;). Море, территория, Горки все хорошо! Только пока лиана парк не работает. Сказали список желающих составляют, чтобы тренера позвать. Но это для старших, смелых и сильных - трасса не очень простая :)

17:16 07.06.16

спасибо за инфу)

17:19 07.06.16

еще вопрос, если просто прийти попариться, то тоже платно ? без хамама и массажей всяких

17:43 07.06.16

Если я правильно поняла да. Бесплатно только джакузи.

17:51 07.06.16

Обед. Самый основной прием пищи. Супы не детские. Один острый, второй какой то крем я не рискнула. Вопрос- что дать на первое трем деткам. Идем в деское меню. Жирные, непонятно от чего макарошки с сосками. Вареная рыбка в бульоне и спрашивается нафига туда бросать тертую сырую морковь с огурцом и луком. Выбора нет. Пошла взяла ложку положила в супницы рис и начала черпать бульончик деткам.
Правильно написано ВСЕ ЖАРЕНОЕЕЕЕ. Привет гастрит... и кстати местами очень перченое. Даже овощи гриль на обед умудрились переперчить.
В общем на вкус и цвет!!! И не в Турции тут дело совсем.

18:03 07.06.16

В море купаетесь ?

18:12 07.06.16

Купаемся. Кстати, народ прибывает и прибывает. Так что лежаки начали занимать заранее. Мы раннии пташки. Просто это мое наблюдение. Бар работает на пляде с 10. Если вам необходима вода берите с собой из ресторана. Но в бассейне вода теплее чем в море. Детская анимация хорошая. Посещайте мини клуб!!!
Задавайте вопросы.
Кстати в номере 1407 течет унитаз. Чинили 5 дней и без успеха. Если попадется этот номер проверяйте сразу. Чтобы не паковать чемоданы по 100 раз.

20:06 07.06.16

Какова температура воды в море? По яндексу 21

20:46 07.06.16

Сколько спа подскажите, если ходили, и что входит? И нужно ли брать с собрй песочные игрушки детские?

23:55 07.06.16

Сегодня темаература воды в море была 22 градуса, в бассейне 26. С кажлым днем теплеет.
СПА услугами лично не интересовалась, но кто ходил в основном говорят что для Туниса дорого. А что это значит, может кто поймет:)%)

23:58 07.06.16

Песочные игрушки лучше взять, они ничего не весят. Либо настраивайтесь ехать за ними в ближайший супермаркет. А это 5 $ на дорогу.

17:14 08.06.16

Абсолютно поддерживаю отзыв Натальи! Всё чистая правда! Сейчас находимся в отеле. Всё ничего, но питание ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Понравится питание может только всеядным людям, которым начхать на своё здоровье и здоровье своих детей! Детям есть реально нечего. Моя 2-Х летняя дочь есть здесь может только макароны и пюре, больше для детей младшего возраста полноценной еды просто нет! Я спасаюсь тем, что не ем мясо, мне проще, овощи привет, причём не до конца промытые))) капусточка с земелькой)) свёколка с камешком маленьким, зубик лечить прийдётся))) может конечно мне одной так "повезло", но факт, есть факт! Думайте сами, решайте сами. Если для вас питание не в приоритете, то смело приезжайте!))

17:46 08.06.16

Всем привет. В магазин при отеле завезли детские игрушки. Можно не везти.
:)))) а я наивная бумала соль похрустывает...... это к немытым овощам и фруктам

17:48 08.06.16

Хамама и сауна бесплатно+бассей и джакузи,телассо и массаж платно.

10:12 09.06.16

спасибо)

17:53 23.06.16

Ценник на отель недешевый, за эти деньги можно спокойно и в Шарм слетать через стамбул семьей на 14дней причем в лучшие отели. Понял одно, что Тунис это плохой Египет, только за большие деньги.

Все отзывы Наталья (5)