ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 0
Readership: 2367
Photos: 2
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
Vacation as a Family with children in
June 2016
05.06.16 - 06.06.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Находимся в отеле! Ставлю объективные оценки! Приехали...

Находимся в отеле! Ставлю объективные оценки! Приехали в отель рано утром, сходили на завтрак и нас сразу же заселили! Номера чистые, уютные, претензий нет! Все наши пожелания тут же были выполнены $ ! Двух комнатный номер с бассейном! Всё достойно! По поводу напитков и питания. Вопрос: мы едим за солнцем и морем?! Или простите отъедаться и напиваться?! Я не знаю, что вы ожидали? Откуда столько претензий? Всё скромно но разнообразно! Омаров с шампанским точно не ждите! Курица, мясо, рыба, на ужин был рис с море продуктами. Но, придётся постоять в очереди, опять же это не к отелю, а из за большого потока туристов, причем русского туриста с детьми и бабуль. Тунисцы сами в шоке от такого наплыва русских, 90% Для отеля Туниса, хороший отель и сервис! Кто скучает по Турции, добро пожаловать)) И, что больше всего поражает, что русские тетки бронируют места на пляже своими платками на весь период отдыха. Чтоб занять шезлонг , придется придти на пляж часикам к семи, шести, как они кричат)) Администрация отела очень переживает за наш комфорт и выполняет все требования!! Подходит и беседует практически с каждым отдыхающим! За что Спасибо!! Мы прежде всего создаем себе отдых! Остались только положительные эмоции от отдыха!! Огромное спасибо всему персоналу отеля! И отдельное аниматорам!! Рекомендую для семейного отдыха!!

Added 06.06.16 05:40 (1 334 characters in the review)
Add comment
Complain

00:17 07.06.16

Доброй ночи! Подскажите теплое ли море сейчас? Летим с детками и сильно переживаем из-за этого

07:22 07.06.16

Доброе утро! Море бодрит, но дети купаются!

17:41 08.06.16

Добрый день. Очень хороший отзыв, спасибо! А то я уже распереживалась вся))) Подскажите, как нужно посещать аля карт ресторан? Что для этого нужно? Есть ли десткие игрушки для песка или с собой брать? Ходили ли вы в спа, если да, то сколько стоит это и какие процедуры и по времени? И главный вопрос))) Что там с кусачими насекомыми, типа комаров, москитов? Едем уже Завтра, накопилось вопросов))) спасибо заранее

19:32 08.06.16

Здравствуйте! По поводу насекомых не замечали! Игрушки, думаю брать! Спа не посещали и рестораны тоже, смысла нет... Не переживайте, детей очень много, хорошая анимация!

16:46 13.06.16

Жанна, а Вы бронировали номер с бассейном? Как Вам он достался? сколько доплачивали, если бронировали обычный? Или просто денежку на ресепшн дали?

Sign up