Регистрация: 23.03.15
июне 2016
01.06.16 - 14.06.16

Отдыхаем в отеле с детьми

Пишем отзыв из отеля. Шел 3 день. Погода наладилась солнце вышло из-за туч и стало немного теплее. Ветра здесь такие, что на солнце можно замерзнуть, но не нам русским :) Зато море теплое, пляж песочный, заход в море мелкий, для детей очень удобно, до глубины 1,5 м. примерно 20 метров от берега. Очень удобно прыгать на волнах, которых от ветра здесь предостаточно. Сам отель хороший, территория большая есть где побегать, если любите бегать. Мы приехали в 21ч нас сразу отправили на ужин, а потом заселили, правда в бунгало на 1 этаже, но т.к. мы с детьми нам надо сушить кучу белья и полотенец это не удобно ибо негде даже веревку натянуть и сыровато. На след день мы поменяли номер на основное здание 2 этаж с видом на сушу - это очень хорошо там сухо и красиво и никакого ветра. Бельё сохнет замечательно. Кормят хорошо без перегиба по специям, по сравнению с Турцией здесь лучше. Я был в 4 и 5 в Турции и пока здесь еда лучше! Вино и воду дают в стеклянных бутылках открывают при нас и оставляют. Мы 1 бутылочку за обедом и ужином хорошо приговариваем на 3-х :) Детям еда тоже нравится сразу скажу, что мы фастфуд не едим и про него ничего не скажу обходим это стороной, но он есть во всяком виде.

Интернет есть почти везде и даже на пляже по вайберу звонить хватает.

Анимация для детей есть, для взрослых тоже, но мы еще уставшие на неё не ходим, чуть позже оторвемся ибо еще 11 дней впереди!

На счет безопасности в отеле есть для этого всё: охрана по периметру, камеры во всех людных местах и на входах, досмотр автотранспорта даже днище зеркалами глядят, полиция ездит по улицам, на пляжах конная полиция, в аэропорту везде патрули с автоматами. Местные доброжелательны и не пристают. Пытаются говорить по русски и понимают его лучше английского т.к. говорят здесь на французком и немецком.

Ходили до соседнего обитаемого отеля rym beach, наш пляж всяко лучше тут нет камней и куч водорослей на пляже.

Еще неделя отдыха впереди, продолжение следует....

Ну вот и подошли к концу 2-х недельные каникулы в этом чудесном отеле. Надо сказать сезон здесь только начинается и всё самое интересное еще впереди. Чемпионат европы на большом экране и в хорошей компании, и бесплатным пивом. 13 июня заработал амфитеатр. Открыли сезон ирландскими танцами было здорово аниматоры просто молодцы. Фрукты здесь стали еще вкуснее :) торты огромнее ну и очереди за едой тоже подросли. В принципе отдыхом мы остались довольны и можем смело рекомендовать этот отель!

Спасибо авиакомпании Royal flight за мягкие взлеты и посадки!

Карта отеля

Карта отеля

Для детей

Местное развлекалово для детей огромные муравьи :) их немного не пугайтесь в дом не ползают.

Фрукты

Местный суп

Закуски

Денис оценил сервисы

пляж и море и еда
муравьи в бунгало сезон начинается после 15 июня
Добавлено 02.06.16 17:12 (2 539 символов в тексте)

20:52 02.06.16

Доброго вечера Денис! Очень рады, что Вам все нравится и настроение на позитиве!!! Я думаю, что будующих отдыхающих этого отеля, в том числе и меня, интересует , какова там обстановка, охрана отеля, ну и вообще все , что связано с безопасностью??? В свете сегодняшнего сообщения РОСТУРИЗМА .

22:56 03.06.16

Джерба в отличии от материка более спокойная. Человека с автоматом можно встретить разве-что только в аэропорту. Здесь в отеле охрана повсюду и на пляже и по периметру и ребята явно скучают. А что там с ростуризмом? Мы тут немного оторваны от мира?

15:33 05.06.16

Денис, здравствуйте! Летим 01.07 и после таких сообщений не знаю, что и делать? Реально напишите, что сделано в отделе для безопасности.

Ростуризм обращает внимание россиян на рост террористической угрозы в Тунисе.

По информации компетентных органов, в условиях увеличения турпотока в высокий сезон террористические группировки, связанные с ИГИЛ (запрещена в России), готовят серию экстремистских акций против туристов. В том числе, граждан России.

Наиболее вероятными местами совершения террористических актов являются туристические объекты на острове Джерба и в городе Зарзис.

Ростуризм рекомендует туристам быть бдительными при посещении Туниса, соблюдать меры предосторожности.

Туроператорам настоятельно рекомендуется информировать своих клиентов об угрозах безопасности на территории государства.

19:25 05.06.16

Денис, посмотрите плиз, есть ли беговые дорожки в зале? Сыну нужно бегать. Спасибр

21:30 05.06.16

Спортзал платный, зато территория большая бегать не перебегать. Тут в отеле всё безопасно, машины на въезде проверяются, охрана по периметру, камеры на улице везде полиция по дорогам ездит. Какие еще нужны гарантии безопасности?

22:05 05.06.16

Спасибо, но бегать по жаре не очень, если нет беговых дорожек, то и кроссы лишние брать не буду, я в этом плане интересуюсь. Может заглянете в зал? Ещё раз спасибо

12:49 06.06.16

Денис Добрый день. Забронировали путевки в отель на июль, а наш Ростуризм пугает об обстановки в Тунисе, подскажите как там обстановка? И есть ли там какая нибудь анимация

15:55 06.06.16

Анимация есть, но только местного разлива, ребята стараются как могут, но без приглашенных "звезд" может показаться скучновато. Пока вся анимация в помещении так как по вечерам тут еще прохладно. Есть тут амфитеатр на улице, но там полная разруха и врятли они его подготовят. Еще раз скажу, тут всё безопасно, больше на эту тему не говорю. Спортзал закрыт на ключ. Если и видно, то только из закрытого бассеина правда зал высоко на 2 этаже там есть какие-то тренажеры, какие точно сказать не могу не спец по этому.

18:38 06.06.16

Денис, спасибо.

23:28 06.06.16

Добрый день,Денис! Скажите пожалкуйста,есть ли в отеле живая музыка? ну возможно иногда. И вопрос по зонтам и лежакам важный. Хватает ли ? или в 6 утра бежать занимать приходится?

12:06 07.06.16

здраствуйте,Денис. подскажите пожалуйста,есть ли в отеле магазины, в которых можно было бы купить подгузники/шампунь и тд,чтоб чемодан не забивать?

12:31 07.06.16

Денис, здравствуйте!)
Приятного Вашей семье отдыха!
Подскажите, пожалуйста, что из себя представляет бунгало в отеле?
Благодарю за ответ)

15:02 07.06.16

Магазины в отеле есть там сувенирка, средства от загара, кожаные изделия, надувные круги, очки, часы, и еще много всякого подобного.
Живой музыки здесь нету да и вообще музыки типа посидеть послушать нет. Сейчас лежаков и зонтиков на пляже стало не хватать, занимают по утрам не только наши так делают, но и итальянцы и немцы. Я прихожу на пляж в 9 часу пару лежаков нахожу, но зонтик уже не занять.
Бунгало это считается как стандарт рум есть еще дорогие бунгало они чуть в стороне у них свой бассеин и свой пляж это типа вип зона. На первом этаже с балкона можно спокойно выходить на улицу там нет ограждения. Бунгало ближе к морю отсюда там более ветрено ну и возможно прлхладнее по вечерам.

18:06 08.06.16

Магазин в отеле есть, но подгузников не видела. шампуни есть точно. Можно съездить в торговый центр Аль джазир на такси, таксисты ждут. В оба конца 10 динар ( 5 долларов). Ехать 5 минут. Все тихо и безопасно. Кстати это единственный доступный магазин для покупки алкоголя домой на гостинцы

08:50 10.06.16

Добрый день) может кто знает, чемпионат Европы по футболу будут транслировать? Может где-то проектор есть?

14:37 11.06.16

Вчера транслировали на проекторе у бассеина матч Франция-Румыния французы сидели смотрели. Сегодня в 20:00 наши будут играть будем смотреть!

Все отзывы Денис (2)