Регистрация: 04.06.16
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
13.05.16 - 23.05.16

2.7

Я отдыхала в этом отеле с 13.05.16г. по 23.05.16г. при...

Я отдыхала в этом отеле с 13.05.16г. по 23.05.16г. при заселении в номер обнаружила большой слой пыли-от сюда можно сделать вывод, что когда гости выезжают, номер убирают и закрывают. Когда приезжают следующие гости в номерах даже пыль перед заселением не протирают. Следующее ванная комната или душевая комната, не знаю как её назвать, скорее душевая- которая даже ничем не огораживается, с дырой в полу для слива, затем напор воды ужасный, напоминает фонтан " Писающий мальчик". Помыть голову это целое испытание. Все номера кроме бунгало выходят на дорогу, а дорога очень близко где день и ночь слышны сигналы мото байков. При бронировании в тур- агенстве прозвучала фраза" Ваш балкон будет выходить на берег моря"- не выходил. Номер убирали каждый день, не очень качественно. Из плюсов полотенца меняли каждый день.

Дальше в данном отеле, как и в большинстве отелей Вьетнама, только завтраки. так вот еда не вкусная, ну кроме кофе. Блюда одни и те же, меняли пару наименований но качество так же желало лучшего. В уличных кафе готовят лучше.

Теперь территория пляжа. Из плюсов берег пологий, песочек, море теплое. Из минусов песок пляжа грязный-лежат пакеты, окурки, крышки от пивных бутылок, даже попадались стекла. За десять дней на территории пляжа никто не разу ничего не убрал. Помимо мусора, в песке много муравьев, но это ещё не всё так же в песке водятся мелкие блохи, которые кусаются, а их укусы жутко чешутся. Теперь море, хоть море теплое, но в нем так же плавает мусор - те же пакеты, бычки, море как и песок никто не чисти, а работники отеля сами бросают на берег мусор.

Добавлено 04.06.16 20:09 (1 675 символов в тексте)

17:42 08.06.16

Видно ....по отзыву....не надо ездить в одиночку!!!!

18:45 08.06.16

по вашему если бы я была не одна то там было бы чище?

09:29 10.06.16

Номера непосредственно на дорогу не выходят. Корпус стоит торцом к дороге, поэтому балконы номеров 2, 3, 4 этажей имеют боковой вид на дорогу и шум от дороги слышен только в номерах по расположению ближе к рецепшену, а с другой стороны, как у нас, было тихо. Номера 1-го этажа имеют непосредственный выход к "маленькому" бассейну и также боковой вид на дорогу. Море в этот раз было чистым (отдыхали мы частично в один период с вами Александра).

14:19 10.06.16

Если у вас было тихо, то это не означает, что тишина была и в других номерах. У каждого наверное своё понятие о чистоте.Просто пляжи и море бывают чище. Муйне не относиться к таким курортам. Вот в НЯ Чанге чисто. Я вообще не понимаю почему вас всех задевает мой комментарий ( это мой комментарий) оставляйте свои комментарии и пишите, что хотите, например в каком вы восторге. Лично для меня это не восторг. Пусть люди выбирая отели прочитают больше отзывов и знают, что есть и такие отзывы, а не то что все пишут якобы там все классно и все супер. Конкретно в этом месте нет этого " супер".

06:00 16.06.16

Пожалуй, "Sssvetas" со своим комментарием - прав.

08:24 16.06.16

конечно ответить то нечего

16:10 08.09.16

Что попало пишите и людей в заблуждение вводите! Море в Муйне чище чем в Нячанге и пляжи тоже. Чистые пляжи и море только при отелях, которые близко к аэропорту Камрань, но там и ценники соответственные и уровень. Это по цене даже близко не находится с данным отелем. Есть White Sand Doclet - но и там мне в море попадались пакеты! И в Нячанге нельзя вообще в воду после обеда зайти на протяжении всего пляжа - мусор плавает, причем я была и осенью и весной и одно и тоже. Поэтому не несите чушь!

03:27 09.09.16

вы конкретно в этом отеле отдыхали? если нет, от куда знаете? Вот в соседнем отеле пляж убирали каждое утро. Я конкретно пишу про один отель, а не про Муйне в целом. И еще уровень чистоты для каждого свой, вот у вас такой уровень чистоты

13:44 28.09.16

Можно уточнить, что предлагали на завтрак ? Понятие "невкусности" очень субъективное.

15:21 28.09.16

да я с вами согласна, если еда мне не нравилась, то другим может и понравиться. курица, сосиски, макароны, картофель, бекон. это было ежедневно, добавляли иногда овощи на пару. Свежие овощи одни и те же, фрукты одни и те же, забыла про супчик с курицей

15:01 29.09.16

Чтоб я так жил... И так завтракал)))

16:37 29.09.16

да чтобы у меня такая завтрак был каждый день, ну хотя б раз в неделю!!!!!!!!

21:10 05.10.16

действительно, со спутником окружающий мир был бы радужней.))))

Все отзывы Александра (1)