Регистрация: 05.04.12

сентябре 2014
06.09.14 - 13.09.14

Отдыхали в сентябре 2014г. В целом отдых понравился, сейчас...

Отдыхали в сентябре 2014г. В целом отдых понравился, сейчас постараюсь обо всем написать подробнее:

Номер:

Территория: как таковой территории у отеля нет, не большая площадка у центрального входа, территория бассейнов и сцена. Поэтому туристы желающие сделать много красочных фото будут разочарованы территорий, хотя это можно наверстать за пределами отеля. На территории один большой бассейн. Красиво оформлены «бассейны» на балконе, там всегда можно было в спокойной обстановке провести время, отдыхающих там всегда не много.

Анимация: на английском языке, в основном караоке. Подробную оценку дать не могу, т.к. редко когда бывали.

Питание: все вкусное и свежее. Единственное никогда не видела такого обеда во все включено – макароны, салат, бургеры у бассейна и всё. На отдыхе обедаем крайне редко, однако когда мы пришли в один из дней на обед, то были удивлены, т.е. обеда как такового нет, если кто с детьми, то придется обедать вне отеля. Рядом с отелем очень много кафешек и ресторанчиков, где можно вкусно и не дорого покушать, это большой плюс. К еде я привередлива, однако в питании все утроило, никаких проблем не было. Бара на пляже нет. Отель работаем по системе все включено и не только, часто наблюдали ситуацию, что те у кого было не все включено доплачивали до все включено.

Море: Море не в 250м от отеля, а на много дальше. Для кого это минус, решайте сами, иногда очень даже хорошо было прогуляться. Побережье которое находится при проходе через другой отель, очень не спокойное, будьте осторожны! Много читала, что часто кто-то тонул, опасность могу и я подтвердить, течение очень сильное и даже люди которые очень хорошо плавают могут переоценить свои силы. Рекомендую пляж слева от отеля, за KFC, там лагуна, места на пляже не много, но по крайней мере безопасно.

Вывод: Отель не новый и без изысков, однако все есть для комфортного отдыха, рядом кафе, кто хочет съездить в город ходит общественный транспорт или можно взять на прокат машину. Для меня минусами было: удаленность до хорошего пляжа и отсутствие зеленой территории.

Добавлено 05.06.16 20:07 (2 061 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (11)