Регистрация: 05.04.13
мае 2016
28.05.16 - 04.06.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель норм, есть плюсы и минусы как и везде.

Приехали поздно вечером, заселяли нас последними, за ожидание получили номер 820 с видом на бассейн и море, но с двумя кроватями. Сказали, что с одной кровью номера закончились и можем поменять завтра (заселенность отеля была 50%, как сказали на рецепции на сл.день). За доплату в 20$ предложили номер с видом на море, доплачивать не стали. Номер достался хороший, уборка каждый день. Из минусов номера — несколько раз не могли в него попасть, была проблема с электронным ключом(носился отдельно от других вещей), приходилось ходить на рецепцию бывало по 2 раза в день, пока ключ не поменяли(в день отьезда).

Питание на 4, было все, ну и соответственно самое вкусное разбирали в первую очередь, поэтому если приходить в ресторан позже,то может и не хватить. Изо дня в день меню в целом, практически не менялось и это минус.

Сервис и обслуживание как и повсеместно в Египте — не подмажешь, не поедешь.

Море — красивый риф, рано утром можно попасть на ската или мурену, очень много рыб хирургов, некоторые яростно охраняют свои кораллы)) немного нехватало песчаного захода в море, только пантон и большая глубина (лягушатник для детей не в счет).

Из экскурсий брали Израиль, и диско у анекса. Израиль цена 140 по бумажке, со скидкой достался за 100, хотя я и знал что можно купить и за 70—65 в ил меркато или через инет, надеялись на репутацию и профессионализм анекса(дорога то дальняя). Берите где дешевле, результат будет одинаковый. Экскурсия очень утрмительна, на таможне ждали пока отсеят гастарбайтеров из нашей группы 4часа!!! Не пустили 4 чел.( 2 серьезных дядек, явно едущих не на экскурсию, и молодую пару) Неохотно таможня прорускает и ВЫПускает обратно и укревреев. За день до нас группа стояла на границе 12ЧАСОВ! Но все же Израиль стоит таких испытаний, бонусом нас завезли покупаться на р.иордан. Если поедете берите рубашки для купания на месте они по 7$, в автобусе по 10(хотя с рисунком и типа качество лучше) дискотека тадж махал от анекса 10$, 5 напитков вкл.но это такойже шмурдяк как в отеле вискикола и джинтоник) из меню коктейли за $, в анексе об этом не предупредили=(

Плюс анимации и безоблачному египетскому небу))

Главное ехать и быть в хорошем настроении и по возможности не конфликтовать, если ваши замечания не устраняются по щучьему веленью. Олл инклюзив у всех, а всем и сразу не угодишь, так что запасайтесь терпением или купюрами по 1$))

Развлечения и спорт

Анимация

риф
Добавлено 05.06.16 20:26 (2 385 символов в тексте)

15:31 09.06.16

Здравствуйте, Денис!
Мы благодарим Вас за выбор именно нашего Royal Grand Sharm отеля для Вашего отдыха.
Нам бы хотелось поблагодарить Вас за написание отзыва, т.к. Ваше мнение важно для совершенствования качества обслуживания.
Еще раз спасибо за Ваш отзыв. Мы будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.
С уважением,
Команда гостевого сервиса

Все отзывы Denis Mironenko (1)