Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Замечательный отдых в отеле Okeanos Beach

Недавно вернулись из отела Okeanos Beach, отдыхали с мужем с 22.05.2016 по 02.06.2016.

Отель оправдал наши ожидания на все 100%. Хочу сказать большое спасибо всем работникам отеля за их доброжелательное и внимательное отношение к гостям.

На наш взгляд у отеля самое лучшее расположение и по отношению к морю (отель имеет прямой выход к морю, десять зонтиков с лежаками на пляже, также можно спокойно загорать у бассейна, и ходить купаться в море) и по отношению к центру города (3 минуты ходьбы и вы на главной улице города).

Питание мы брали завтрак и ужин, а обедать ходили в соседнее кафе Ocean Basket, где можно за умеренную плату вдоволь поесть креветок, кальмаров и др. морепродукты. На наш взгляд для отела 3* питание было достаточно разнообразным и вкусным. Были и тематические ужины, греческий, итальянский. Одним словом питание нам понравилось. Спасибо шеф-повару)

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об отеле, оставленным на сайте.

Обязательно приедем в Okeanos Beach еще раз и будем рекомендовать его друзьям и знакомым.

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0
Добавлено 07.06.2016 14:21 1 046 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Полезный отзыв
Виктория, подскажите пожалуйста, холодильник в номере платный? Если да, то сколько стоит.
Виктория, в описании отеля указано что шезлонги и зонты бесплатно - это так?
далеко ли пляж? есть ли бар на пляже?
Холодильник, сейф и Wi Fi в номере бесплатные
Виктория, спасибо!
У отеля на пляже есть 10 зонтиков , соответственно 20 шезлонгов, они бесплатные. Все остальные муниципальные стоят 4,50 - 5 евро. Пляж очень близко, но мы предпочитали загорать на шезлонгах, которые у бассейна, на пляже было очень много народу, да и шумно, а у бассейна спокойно) Рядом с отеле на пляже есть два бара или даже три бара-кафе
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (150) Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Виктория
Россия