Регистрация: 16.06.13
мае 2016
24.05.16 - 04.06.16

Отличный отель

Хорошее месторасположение отеля , заселили нас раньше по времени , учли наше пожелания заселили на 2 этаже ,в дальнем зеленом корпусе с видом на бассейн , депозит не потребовали тк бронировали через Бу......г еще и бесплатный был wi -fi ,так он платный , номер был супериор не большой , единственное в номере было темновато , и не хватало крючков в ванной комнате ,сейфа в номере нет есть на рецепшн бесплатный , в номере все исправно работало ,персонал ненавязчивый , выдают пляжные полотенца , территория отеля небольшая,ухоженная ,вся в зелени ,есть три бассейна , на счет завтрака : шведский стол, омлет, глазунья , сосиски , блинчики ,ветчина , овощи , рис , тосты , джемы , фрукты, чай , кофе, голодными не останетесь ,каждый день производилась уборка номера , меняли полотенца , добавляли гель для душа , и шампунь , чай кофе , и бесплатно две бутылочки воды , еще при отеле есть хороший ресторан хорошо готовят ,и делают скидку 10% кто живет в отеле, Пляж конечно грязноватый, на пляже работают спасатели.

бассейн

в ванной комнате не хватает крючков
Добавлено 07.06.16 20:55 (1 029 символов в тексте)

13:46 16.06.16

Лена, здравствуйте!
Мы тоже хотим через букинг бронировать, только не совсем понимаем, как добраться до самого Таиланда.
Не могли бы вы рассказать про маршрут из Москвы до Пхукет.
Заранее благодарю.

15:27 16.06.16

Здравствуйте . мы купили авиабилеты прямой рейс Аэрофлот через Азон тревел туда и обратно , у аэрофлота стоимость билета надо мониторить каждый день бывает снижение цены аж на 10 тр , прилетели в Пхукет , заказываете такси до Карона , и торгуйтесь , 1000батт будет стоить доехать до отеля , есть еще минибус они дешевле примерно 200батт с человека , но они набирают полный, и развозят по отелям это долго и нудно , еще совет не меняйте все деньги в аэропорту очень невыгодный курс обдираловка , достаточно только поменять примерно 50 $ на такси и на мелкие расходы , на Кароне есть обменники с разными курсами обмена самый выгодный в районе 520 батт за 1000р .

13:52 22.06.16

Здравствуйте, насчет билетов - можно еще посмотреть на сайте tourdom в разделе Биржа, туда иногда "выбрасывают" невыкупленные билеты на чартер, можно очень удачно купить билет на прямой рейс. От аэропорта можно доехать и за 800 бат на такси до Карона.

Все отзывы Lena К (15)