Регистрация: 14.03.12
июне 2016
01.06.16 - 08.06.16

3.3

В отеле не ждут туристов в этом году

Хочу поделиться впечатлениями об "отдыхе" в некогда нравившемся отеле. Я думала что сложившаяся ситуация должна подтянуть сервис в отеле, но видимо нет, получился обратный эффект. Отель всегда был приличным и мне нравился, пляж как бы в небольшой бухте, хорошие номера, дружелюбный персонал, хорошая анимация для детей и взрослых. Но в этом году я его просто не узнала

Начнем по порядку:

1. При бронировании отеля напрямую сразу смутила ситуация, что отель не отвечает на оставленные вопросы и не подтверждает факт бронирования. Я подумала, возможно начало сезона плюс человеческий фактор и мои заданные вопросы могли просто не увидеть.

2. Когда прилетели, кстати такси намного лучше чем общий автобус, но это отступление. Нас заселяли почти 4 часа, при том что мы в отеле были в 11. Для меня это был шок!

3. Номера, тут ничего плохого сказать нельзя. Они просторные, мрамор на полу и в целом все хорошо. Но обслуживание опять подвело , номер за наше пребывание убирали 1 раз. Поэтому за номер 4. Ах да, мини бар просили 2 дня пополнить, он был почти пустой , видимо забыли после прошлых посетителей, конечно это мелочь но неприятно.

4. Питание не супер, было намного лучше и разнообразнее, видимо стали экономить. Туристов в отеле не так много, по воспоминанием было раза в 3 больше, но может еще начало сезона. Но любителям повеселиться, советую бары, коктели отменные.

Но с ребенком я бы ехать побоялась, были не очень свежие с виду фрукты и овощи, так что имейте ввиду, смотрите что берет ваш ребенок.

5. Пляж мелкая галька достаточно чистый. Обрадовало, что хоть тут не изменилось в худшую сторону.

В целом все было бы хорошо, но сервис ужасный, такое чувство что туристов в этом сезоне просто не ждали, а мы тут понаехали :) Ну и отношение персонала соответствующее. Надеюсь что администрация отеля примет меры и будет реагировать на вопросы и просьбы отдыхающих. Но в этом сезоне этот отель не рекомендую, можно найти получше за эти деньги.

Добавлено 08.06.16 23:38 (1 969 символов в тексте)

18:32 12.06.16

Полностью поддерживаю отзыв! Сейчас нахожусь в отеле. Сегодня отдыхающие бродили с полупустыми тарелками - есть нечего на обед было. Не было даже курицы.

23:02 13.06.16

Я не думала, что так быстро может испортиться джустиниана, экономят на всем и в первую очередь на туристах

17:18 22.06.16

Доброго дня. Согласна с отзывом, общаясь с работниками отеля, подтверждают каждое слово. Но они не в силах что либо изменить,только по причине того ,что отель не заполнен,турпоток из России вообще не идет (говорят максимум человек 10-13 на весь отель, в том году для примера, в мае мы отдыхали, весь отель был битком, а в августе подавно,даже заселяли в Джустиниано Аланию из-за того что не хватало мест), цена на номера упали в разы,поэтому и финансирование упало очень сильно. Перед открытием сезона вообще вставал вопрос об открытие Джустиниано Резорт и Парка Конти на летний период.

17:51 22.06.16

Не соглашусь, русских достаточно, конечно не так как в прошлом году, но половина отеля заполнена и почти все русские, украинцы, белорусы и тп. Я думаю, что отель просто не готов поддерживать свой уровень и ему все равно, что люди которые ездили просто больше в него не поедут, ведь репутацию очень трудно потом восстановить. Я например уже буду не готова попробовать еще раз потратить деньги на отдух у них. Я непритязательный турист, но элементарно убраться в номере раз в 1-2 дня, в не полном то отеле, можно. Тем более если отель позиционирует себя как Delux, мне страшно предположить что у них в четверке рядом.

18:50 22.06.16

К вам вопросы есть, как к турагенту. В сообщения тогда напишу. А по поводу человек из России по спискам на 20 июня было 13 человек всего,это нонсенс

18:56 26.06.16

Кстати, когда я была 2 года назад в блоке Теодора, то я частенько ходила на обеды и ужины в Жустинианку Клаб 4 зв., так вот в ней было гораздо разнообразней и лучше питание.

17:11 27.06.16

Ни в позапрошлом, ни в прошлом годах, претензий к питанию не было. А в этом :(((, просто жалко потраченных денег.

01:28 30.06.16

Я конечно прошлые года не бывала в данном отеле. В Турции не первый раз , есть с чем сравнивать. Так вот, читаю все эти отзывы и думаю, а что Вы кушаете дома?! Да, еда может не разнообразная , но голодным никак не останешься. Мясо есть, гарниру тоже, овощи, сладкое -обалденное, фрукты тоже, причём всегда на выбор.

18:37 30.06.16

Я вот тоже читаю Ваш комментарий и думаю. Мы с вами в одном отеле были или разных? Я была в Justiniano Deluxe Resort . Уж если Вас зацепил только вопрос разнообразия еды в отзывах и комментариях, это странно, цели такой не было. Меня лично беспокоит не разнообразие еды, а качество и гнилые овощи и фрукты которые маленькие дети кушают.
Но если кого-то волнует вопрос разнообразия, Вы правильно заметили, я как и половина нашей страны питаюсь дома гораздо разнообразнее, чем в этом году предложила мне Джустиниана.

05:54 09.07.16

Просто остальные все были украинцы.

19:43 07.08.16

По нашей просьбе наш туроператор пересилил нас в Эйфорию (Сиде). Этот отель был заполнен на 80%. Проблем с питанием и уборкой не было. И гостей в нем ждали, в отличии от Жустиниано делюкс.

21:31 24.09.16

Отправляю родителей после анталийского дельфина. Уже страшно!! Да....

Все отзывы Малина Лала (22)