Регистрация: 09.06.16

мае 2016
27.05.16 - 06.06.16

Соотношение цена-качество,хороший отель.

Полетели отдыхать с друзьями в количестве 4 человек,в конце мая,прилетели поздно вечером уже,до отеля ехали с аэропорта минут 35,заселили быстро,в корпус 8,отдельно стоящее здание, с нарисованной ягуаной на стене,номера были 807 809,первый этаж нас очень даже устроил,сидели за столиком на маленькой веранде,удобный выход и заход в номер.Кормили не плохо,немного однообразно,но голодными никто не был,первые дни не было фруктов,но потом 1 вид фрукта был,грейп,апельсин или яблоко.Отель на 1 линии,правда пляжа как такового у отеля нет,хотя могли бы и очистить немного камней у берега,подсыпать песочка и было бы вообще супер,но киприоты ленивые,это факт,мы ходили,гуляли,налево от отеля за портом пляж,до него не так далеко,пешком по дорожке вдоль берега и направо в 2км два пляжа с прокатом всего возможного,для водного отдыха.Мы выбрали пляж в лагуне,там и отдыхали,море было для меня уже теплым,так что ласты и маска были взяты не зря,плавала много,это не Красное море конечно с его изобилием рыб,но посмотреть что я нашла.Шезлонги и зонты платные,комплект 7.5 евро,брали как просто зонт и лежали на песке,так и с лежаками,удивляли местные продавцы,так как реально вымогали деньги за эту услугу,один день можно взять один зонт,на второй уже нет,только комплектом и это было только по отношению к русским,иностранцев сии правила,почему то не касались.Мы нашли милого киприота,который давал нам комплект за 5 евро последние дни и все было айсс.В магазинах по соседству оказалось все гораздо дешевле,чем рядом с отелем,поэтому удивительно вкусное вино и фрукты мы покупали здесь и были довольны.Ночная жизнь кипела,куча ресторанов,клубов,кафе,на любой вкус,запрос,удовлетворите все,недовольные вряд ли найдутся.Уличные зазывала,манагеры продаж алкоголя в клубах будут активно зазывать и предлагать шоты и коктейли бесплатно,пользуйтесь,берите.Нам понравилось живое исполнение в The Squeare Bar,молодой человек-оркестр,так мы его назвали,Луис кажется его зовут,отлично поет различные хиты,отдыхали несколько вечеров здесь и ни капли не пожалели.Шоты от 3 евро,коктейли от 5.Компанией выгоднее брать бутылку:))Вообщем отдых удался,впечатлений много,вернулась отдохнувшая.Пользуйтесь средствами защиты кожи от солнца,так как оно жгучее.Конец отдыха был немного омрачен только одним,в последний день выезд в 12 из номера,уборщицы очень хотели убрать нас из номера уже в 9 утра,а самолет у нас был в 21.40,трансфер из гостиницы в 18.40,мы купались загорали,весь день,чтобы потом переодеться и ополоснуться от соленой воды,пришлось мыться в туалете на цокольном этаже,где были установлены 2 душевых уголка под холодной водой.Мы отнеслись к этому философски и с юмором,но осадочек остался.Как сдали ключ,все,отношение сразу изменилось,девушка блондинка русско говорящая на ресепции была не очень любезна мягко выражаясь.В других отелях давали номер,чтобы помыться переодеться.Вообщем отдых удался,если поедем еще на Кипр скорее всего это будет другой отель.Всем отличного отдыха и хороших впечатлений.

хорошая еда отличное месторасположение
уборка комнат на троечку отсутствие захода в море плохой сервис на выезде из отеля
Добавлено 09.06.16 11:35 (2 997 символов в тексте)