Регистрация: 09.06.16
июне 2016
06.06.16 - 09.06.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ужасный отель

Не рекомендую данный отель ни кому. 1. Территория отеля меньше 50 соток на которой находятся 4 пятиэтажных корпусов (ОКНА В ОКНА) и бассейн. Напротив нашего номера (АПАРТАМЕНТЫ которые находятся исключительно на первом этаже отеля) стоят скамейки для отдыхающих и складывается такое ощущение, что они сидят на балконе моего номера. 2. Еда в столовой (рестораном это не назовешь) однообразная каждый день одна и та же ( мясных и рыбных блюд как правило одно или два) 3. САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО , УЖАСНО ДОЛБЯЩАЯ МУЗЫКА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ С УТРА ДО ВЕЧЕРА. Открыть окно невозможно, такое ощущение, что ты на тансполе. Музыка долбит настолько сильно, что неслышно телевизор с закрытыми окнами, а басы проникают насквозь стены, окна, что спать не возможно. На неоднократную просьбу убавить звук или хотябы выключить басы получали ответ: "Комуто нравиться" а на фразу, что на сайтах будет размещен негативный отзыв получен ответ: "а нам все равно". Если вы хотите тишины и покоя этот отель не для вас (мызыку выключают только в 23:00). Завтра мы переезжаем в другой отель, что и вам рекомендуем.

Добавлено 09.06.16 22:12 (1 095 символов в тексте)

17:11 12.06.16

Вот знаете, присрединюсь, в том году я была в восторге в этом же году полный п...ц, я по другому не скажу, у меня нет притензий к уборке и к анимации, у нас люкс и окна выходят на рынок, музыку не слышно, но еда полный отстой, вот просто, я понимаю кризис все дела, но она просто какая то безвкусная, из напитков постоянно компот из сухофруктов и сок, сок из груши дички, если кто его пил поймёт что он от компотаа в целом ничем не отличается)) сейчас стали давать виноградгый компот ещё) мы постоянно приходим во второй половине приёма пищи, дабы попами не толкаться с особо голодающим и по что постоянно в этот момент нет белого хлеба, да мать же шь вашу, нарежьте вы его заранее, фректов толком нет никаких, если что то и дают, там народ слетается как пчелы)) но это не принципиально, я могу себе их позволить купить, но сам факт... Очень, очень испортились качество еды, знала бы не стала брать полный пансион, ребёнок все равно ничего есть особо не хочет. В том году в сентябре такие вкусные салаты были, и мясо... А сейчас мясо это или курица, или ребра свинные или рагу (гуляш) в котором мяса не так уж и много, если бы можно было оставлять 2 отзыва по отелю, я бы написала ещё один, а так не хочется портить прошогоднее впечатление... Кстати, на шампунях тоже экономят безбожно, решила помыть голову тем что тут выдают, боже мой, мало того что в том году это было в баночках все, теперь в пакетах и не мылится вообще, благо у меня свой есть)) ребята, подтянитнсь уже к сезону, а то огорчили(

18:01 03.08.16

Вот прочитаешь такие отзывы и конечно ехать никуда не захочется. На самом деле недавно вернулись из этого отеля. Всё очень понравилось. Насчет питания, но что я могу сказать, у всех разные вкусы и потребности. Нас питание устраивало полностью, тем более за такие деньги такое разнообразие. Нам хватало всего. И мяса, рыбы выпечки и фруктов всегда было много и никакой толпы никогда не наблюдала. Для нашего курорта очень даже всё на высоте. По крайней мере видно что весь персонал очень старается.

Все отзывы c001kp (2)