Регистрация: 10.06.16
июне 2016
01.06.16 - 10.06.16

Хорошая трешка

Отель хороший. Чистый. Брали фэмили рум с выходом на детскую площадку. Из минусов можно отметить: комары /вопрос решился покупкой фумигатора в ав магазине/ и очень скрипучие кровати. Просьба к отелю: поменяйте кровати в первом корпусе. Из плюсов:вкусная еда /завтраки вообще замечательные/ , большая территория, недалеко от пляжа: самое оно после еды прогуляться 15 минут до моря, хороший пляж, нудистский пляж недалеко. Вопрос к туроператору: у библиоглобуса всё дороже. Снимали машину: в отеле снять машину стоит 30 евро, у БГ 35. Цены на экскурсии просто заоблачные. Лучше уж самим ездить на острова : или из пристани Родоса, или из Фалираки

Добавлено 10.06.16 13:05 (646 символов в тексте)

20:52 10.06.16

Ольга добрый день.Поедем с ребёнком,начиталась отзывов насчёт питания.Не подскажете есть ли с утра каша?И примерное меню,что дают на завтрак ,обед ,ужин.Чтобы я сориентировалась.Заранее спасибо.

15:36 11.06.16

Каш утром нет, мои дети утром ели сухие завтраки или яйца, вкусная выпечка, я фанат греческого йогурта. Можно взять с собой каши в пакетиках, где не требуется варка

01:04 12.06.16

Согласна с Александрой. Йогурт для детей тоже подойдет. Его можно есть с медом или различными джемами.
Немного о меню.
Завтрак.Чай (пакетики), кофе из кофемашины, вода, соки (плохие, детям лучше не давать), молоко. Йогурт, хлопья, шарики и пр. Нарезка: помидоры, огурцы, сыр, колбаса(2-3 вида). Из горячего: бекон, сосиски, омлет, глазунья. Сладкое: печенье, кексики фабричные. ИНОГДА ВКУСНЕЙШИЕ КРУАСАНЫ.

Обед. 1-2 супа-пюре. Несколько салатов (свежие, вкусные, заправляем сами), 2-4 мясных блюда, 1-2 рыбных блюда. Гарнир5-6 видов: различные овощи на пару (если дети любят- великолепно), макароны, картофель (отварной, фри, пюре), паста. На десерт мороженное, 3-4 вида- всегда, желе пудинги, пирожные, фрукты по 1-2 вида, но каждый день что-то новенькое. Из напитков-соки, к сожалению, чай, кофе- в баре на улице. Мы пили пиво и вино.

Ужин. Такой же, как и обед (не то же самое), имею ввиду ассортимент. Встречаются достаточно изысканные для 3* Греции блюда:бараньи ребрышки, кольца кальмара в кляре, соленые баклажаны.

И ещё. Каждую среду или две среды в месяц бывает греческий вечер. Меню в этот день на ужин выше всяких похвал. Не уезжайте в этот день на вечернюю экскурсию.

19:53 14.06.16

Светлана, пиво-вино в каком виде подается?

21:49 14.06.16

В баре у бассейна в одноразовых пластиковых стаканах, в кафе -в стеклянных стаканах разных размеров, фужеров, по-моему не было.

Все отзывы ОльгаAW (1)