Регистрация: 10.06.16
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
мае 2016
16.05.16 - 25.05.16

Замечательный отдых в Grand Haber + Видеоотчет с обзором отеля

Всем привет! Хочу рассказать о нашем отдыхе в отеле Grand Haber и также я подготовила для вас увлекательный видеоотчет, обязательно посмотрите))) https://youtu.be/EE1RUwEt_9w

Мы отдыхали с 16 по 25 мая. Отель я выбирала долго, и как оказалось не зря)

В первые дни нашего прибытия в отеле было мало людей, но при этом ресторан работал отлично, было большое разнообразие блюд, работал аквапарк. Через несколько дней приехало много туристов из Турции и других стран и все вокруг оживилось, возле аквапарка были заняты больше половины лежаков, часто была анимация, приезжали акробаты из Кении.

Если некоторые считают, что питание в отеле было однообразным, то вы еще не слышали реальные отзывы людей которые ехали с нами в автобусе, вот у них питание было действительно паршивое, вообще никакого выбора, одна вермишель с курицей и салатом и так каждый день, хотя отдыхали в 4*. Так что в нашем отеле питание просто замечательное, чего только стоит баранина! Многие блюда даже не успевала попробовать. Правда не было морепродуктов, суши и клубники.

НОМЕР

Мы жили в 347 номере на 3-м этаже, нам достался вид на море(в моем видео вы можете увидеть наш номер). В номере было уютно и чисто, все работало исправно, порадовал мощный фен) Сейф бесплатный, минибар пополнялся каждый день питьевой водой и соками.

Постель за 9 ночей нам поменяли 3 раза, убирали в номере через день, т.к. мы вешали табличку не беспокоить. Стоимость Wi-Fi в номере 3$ в день, но в лобби им можно пользоваться бесплатно, скорость средняя.

ПЛЯЖ

От отеля до пляжа идти через подземный переход 3-4 минуты. На пути расположен красивый Лебединый парк с мини-зоопарком.

Когда мы только приехали на пляже было 2-3 ряда зонтиков с шезлонгами, в дальнейшем их стало намного больше, а вдень нашего отъезда строили понтон. Вход в море - крупная галька, заходить не очень приятно. Температура воды 24 градуса и при этом вода была ооочень теплая))) Погода была отличная, хоть и передавали дожди, на самом деле дождь был только 1 раз, и то утром. Вообщем было очень тепло, я даже не воспользовалась теплыми вещами. В баре на пляже можно взять пиво и другие напитки, также перекусить гамбургером и картошкой фри.

ОТЕЛЬ

Интерьер отеля нам очень понравился, все сделано со вкусом, на каждом этаже можно увидеть красивые картины, которые радуют глаз. В отеле есть крытый бассейн с температурой воды 28 градусов, там же по карточкам выдают пляжные полотенца, менять которые можно раз в день. Еще рядом есть фитнес-центр с большим выбором тренажеров и беговыми дорожками, SPA-центр, хаммам, баня.

АКВАПАРК

В первые дня нашего прибытия работали только несколько горок, потом включили все. Вода в бассейнах и аквапарке чуть теплее чем в море, комфортная) Там же можно баловать себя вкуснейшим мороженным с разными вкусами, мне очень понравилось карамельное и лимонное)

РЕСТОРАН

Еда в ресторане отличная, острых блюд было немного, все очень вкусное. Если вы любитель диетической еды, то обязательно найдете для себя много чего интересного.

Из мяса каждый день была курица и говядина, также подавали 1 раз замечательную баранину. Рыба приготовленная разными способами была каждый день и каждый вечер готовили блюда на гриле. Из фруктов были яблоки, груши, апельсины, грейпфрут, и еще хочу отметить вкуснейший арбуз) Сладостей было море, все очень вкусное!

Если вы отдыхаете от 7 ночей, то у вас есть возможность посетить любой ресторан A La Carte, мы выбрали рыбный, кухня просто замечательная, нас впечатлила рыба сибаст и жаренные креветки.

БАЗАР

По понедельникам в центр приезжает продуктовый рынок, всем советую купить лукум, только тот что на развес, он нереально вкусный, я уже весь съела, нужно было брать больше. А тот что в упаковках по 3-5 в одной связке - не берите, он никакой.

По вторникам приезжает вещевой рынок(но уже в другое место), из одежды там одно барахло, можно только присмотреться к сумкам и обязательно торгуйтесь, изначально продавцы ставят цену 50$, но реально сбить до 30$. Правда они уверяют что сумки из натуральной кожи, мы сначала поверили, а потом задумались, неужели кожа будет стоить так дешево? Но все равно даже если это кожам то цена для сумок 30$ вполне нормальная.

Посмотрите мое видео, надеюсь, оно вам поможет определиться при выборе отеля, в нем я показываю наш номер, отель, аквапарк, пляж и рестораны. Если есть вопросы, то задавайте, с радостью всем отвечу)))

Развлечения и спорт

Юлия оценила сервисы

вкусная кухня зеленая территория крутой аквапарк хорошие номера первая линия
Добавлено 11.06.16 00:06 (4 372 символов в тексте)

10:43 16.06.16

Добрый день! Мы тоже собираемся в этот отель, подскажите вы были в хамаме при отеле и по поводу номера, вы платили чтобы поселили в номер с видом на море или изначально за него платили?

15:18 18.06.16

Добрый день! Изначально у нас был стандартный номер, но поселили в номер с видом на море и бассейн, хотя может это и есть стандартный номер? В хамаме мы не были, то есть мы его посещали, но дополнительные услуги не брали. Были в финской сауне, понравилось.

12:58 10.07.16

спасибо за видео на ютубе, очень информативно и полезно!

08:15 04.05.17

Добрый день!, подскажите пожалуйста, как дойти от отеля до рынка?, сколько примерно стоит на рынке лукум на развес и есть ли в отеле кола, спрайт, фанта?

Все отзывы Юлия (1)