Регистрация: 12.12.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
26.05.16 - 09.06.16

Отличный отель! Мы еще вернемся с удовольствием!)

Отдыхали с 26.05.2016 по 09.06.2016 с мужем,мамой и доченькой 1 год и 4 месяца.

Заселение. Заселили очень быстро, минут 10 и мы в номере. Выбирали двухкомнатные апартаменты. До этого читала отзывы и смотрела фото и знала, что нас ждет. Очень понравился номер, без ОСОБЫХ изысков, но, все чисто, все исправно, мебель видно, что из бука. В двух комнатах ж/к TV,холодильник,миникухня, электрочайник, необходимая посуда (все очень удобно для семей с ребенком). Еще номер понравился тем, что апартаменты имеют свою ухоженную территорию с газоном и цветочками, где малышам есть где побегать. Убирались каждый день. В номере еще понравилось, что на балкон можно выйти из каждой комнаты) Единственный минус,что апартаменты не на территории отеля, и нужно идти через дорогу 70 м, но мне это не критично было, да и для моей малышки было очень удобно выйти сразу на травку уютной тихой территории и побегать, чем номер в многоэтажном корпусе) Также на территории апартаментов есть свой бассейн с лежаками и маленький бассейн для малышей.

Территория отеля. Она не большая,но уютная. Большоооой бассейн, отдельно маленький бассейн под зонтиком для малышей, где каждый день проходила детская аквааэробика. Также на территории есть детский клуб, очень классный, моя малышка была в восторге! Девочки клуба молодцы!

Пляж. Чистый, заход плавный и не каменистый, что тоже плюс для людей с детками. Мы всегда размещались возле бассейна рядом с детским клубом и ходили на пляж купаться,нам так было удобно. Заметила, что очень многие делали так же) Если бы отдыхала без малютки, с пляжа бы не вылазила.

Анимация. Ненавязчивая.

Питание. Еда разнообразная и вкусная. Фрукты,мороженое,мясо разных видов,рыба,морепродукты....и т.д. Есть особенность ужина. Возле входа ожидают сотрудники и провожают к столику))) Очереди образовываются только к началу ужина, да и не надолго. Мы никогда больше минуты не ждали))) В баре отеля делают вкусные коктейли,особенно мохито))))и вкусно делают латэ) Вечером возле бара всегда какая-то программа. Обслуживание в баре вечером всегда на 5+, можно придти и сесть на диваны и официант примет заказ. Заказы выполняются быстро.

Если обобщить, то отель супер! Во многих странах побывала, но обслуживание такое встретила впервые. Персонал приветлив, все улыбаются, помогают решить любой вопрос) Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу отеля!!!!!Мы обязательно приедем еще раз!

их ооочень много
дорога между апартаментами и территорией отеля
Добавлено 11.06.16 00:48 (2 400 символов в тексте)

22:22 17.02.17

Здравствуйте, подскажите как с питанием для деток? есть ли овощи на пару? мясо без приправ? Есть ли поблизости магазины с детским питанием? Предоставил ли отель кроватку?нам тоже 1,4 будет.

21:15 09.03.17

Кроватка-манеж по запросу была предоставлена. По питанию, овощи на пару всегда были,но моей крохе они не нравились. Мясо,да,всегда было,из чего выбрать. Еще просила повара,чтобы на блендере измельчал) магазинов куча рядом,где есть детское питание и ,кстати,в аптеках оно тоже продавалось...Фирма hipp

Все отзывы Ирина (1)