Регистрация: 15.03.12
Отдыхал В одиночку в
мае 2016
19.05.16 - 29.05.16

Любимый отель в Айа-Напе

Итак , один из любимых мной отель Melissi Beach .

Отель после реконструкции , полностью обновлены номера в основном корпусе , частично обновлены бунгало. Отдыхала одна во второй половине мая 5-й раз. В этот раз выбрала для себя размещение EXECUTIVE SEA VIEW WITH OUTDOOR WHIRLPOOL.

В отеле была примерно в 9.30. Просили часик погулять. Около 11 заселили. Номер достался 201 с шикарным видом на море. Засыпала под шум прибоя. Я перед поездкой все думала , как будет расположено джакузи на балконе , будет ли видно из соседних номеров как ты там отмокаешь :))) Нет , все спланировано грамотно , приватно. Если только из соседнего Грешн Бей в бинокль могут разглядеть кто там булькает . В номере все новенькое, полотенца белоснежные , халат ,тапочки , косметика фирмы KORRES. Бутылка красного вина и фрукты ,как приветствие, были на столике. Позже , в районе 14-00 принесли ведерко со льдом и шампанским ))) . Wi-fi в номере ловил отлично, проблем ни разу не было.

Пляж около отеля с мелким песочком , есть камни мелкие при заходе, но метров 50 левее – и уже только песок. К сожалению в период моего отдыха море спокойным не было ни разу – постоянно шла волна разной интенсивности.

Но зато попрыгала вдоволь на волнах )

Что не понравилось на пляже : Гостям, отдыхающим в номерах категории EXECUTIVE предоставляется бесплатное пользование лежаками и зонтами. Это небольшая территория с зонтами белого цвета , сразу около лесенки ,ведущей на пляж.

Так вот : территория около этих лежаков практически не убиралась, на утро лежаки как с вечера были в песке , так и стояли развернутые , оттранспортированные во все стороны (по мере движения солнца) . Отдыхающие их сами чистили, отряхивали от воды и песка . В обще не очень все это выглядело презентабельно , по сравнению с ровной кромкой остальных лежаков на муниципальном пляже . Также если приходишь после 10 утра, то есть вероятность остаться без бесплатного лежа , поскольку любой желающий может занять эти места заплатив по тарифу сотруднику отеля.

Питание в отеле выше всяких похвал, показалось стало лучше ,чем в прошлом году. Повару большой респект. Мясо всех видов, мягчайшая ягнятина , иногда мидии , каракатицы и креветки .За ростбиф я была готова родину продать  Мням. Била себя периодически по рукам и губам.

Заметила , в в этом году очень много появилось недовольных отдыхающих , переориентированных на Кипр после Турции и Египта , которым не хватало вечерней анимации и шоу, которым еда казалась скудной, напитки на ужин дорогими . На Кипре совсем другой отдых , территория большинства отелей небольшая , вечером народ разбредается по тавернам ,пабам и барам, дискотекам и клубам , которых достаточно на любой вкус и кошелек. В отеле особо делать нечего , вечерняя анимация минимальная .

В общем 11 дней пролетели незаметно . Спасибо внимательному персоналу, девочкам на ресепшен – Елене , Ирине, Марие ! Вернусь обязательно еще !

Море в мае

замечательный персонал лучший пляж в напе расположение относительно шумного центра
Добавлено 14.06.16 15:15 (3 006 символов в тексте)

15:25 26.06.16

Добрый день,
В первую очередь благодарим вас за то, что вы выбрали наш отель для вашего отдыха, а также за ваш отзыв о нашем отеле.
Благодаря отзывам наших гостей мы постоянно улучшаем предоставляемые услуги и повышаем уровень сервиса. Кроме того, другим нашим гостям действительно важно получать отзывы об отелях, чтобы определиться с выбором.
Спасибо еще раз.
С уважением,
Наталья
Менеджер по работе с гостями