Регистрация: 14.06.16
Отзыв об отеле Akrathos (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
26.05.16 - 04.06.16

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Номер был с ремонтом, пляж грязный(окурки,листья сухие,мусор...

Номер был с ремонтом, пляж грязный(окурки,листья сухие,мусор), еда не вкусная, для детей ничего кроме бассейна нет, скучно была и ребенку и нам, wifi только на пляже бесплатный, ну отель на 3 звезды.

пляж рядом
пляж грязный еда ужасная wi fi платный
Добавлено 14.06.16 22:55 (202 символов в тексте)

19:34 28.07.16

Уважаемая Лена, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе. Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших клиентов.
Позвольте оставить несколько комментариев:
- Смеем Вас заверить, что администрация отеля прикладывает все усилия для поддержания чистоты и ухоженности территории и пляжа, в частности. Пляж очищается каждое утро и в течении дня. Если Вы где-то заметили мусор, возможно, его оставил кто-то из туристов и его просто не успели убрать на тот момент, так как территория отеля обширна.
- Нам жаль, что уровень питания в отеле не соответствовал Вашим требованиям. Однако, именно качественное и разнообразное питание, а так же кулинарные шоу во время завтрака, обеда и ужина очень часто упоминаются в отзывах гостей данного отеля и отмечается как большой плюс.
- На протяжении дня в отеле представлена анимационная программа для детей и взрослых на международных языках - французском и английском, в связи с большим числом отдыхающих из разных стран и преобладающим процентом гостей из Франции. Так же вечером проводится мини-диско и анимационное шоу.

19:34 28.07.16

Мы сожалеем, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Надеемся, что несмотря на мелкие неурядицы Ваш отдых удался и Вы увезли из нашей страны только положительные впечатление и море ярких воспоминаний. Еще раз благодарим Вас за отзыв, надеемся на скорую встречу.

С уважением,
Лидия Параскевопулу