Регистрация: 17.11.15

Отзыв об отеле Akrathos (отель был переименован 01.01.19)
июне 2016
06.06.16 - 13.06.16

В общем отдых выдался семейным, всем советую посетить этот замечательный отель!

Отдыхали с семьей в этом отеле, я, жена и 2 ребёнка . Из аэропорта нас забрали на большом автобусе, довезли прямо до отеля. С поселением помогли ребята с Музенидиса, документы взяли, все сами заполнили, провели до номера. Поселились мы в семейном номере, комната пусть и не очень просторная, но уютная, присутствуют все необходимые удобства (телефон, телевизор, кондиционер, сейф и т.д.), убирали номер хорошо.

Питание хорошее, разнообразное и качественное, есть свежи овощи, фрукты, морепродукты и мясо. При отеле есть таверна, где за доплату так же можно пообедать. Порции в таверне большие и всё очень вкусно.

Очень порадовал пляж при отеле, лежаки там платные (3 евро за два лежака и зонт), замечательное чистое море и песчанно –галичный пляж, так же на пляже бесплатный wi-fi, на территории отеля платный. Ближайший город Урануполис. Очень понравился магазин Антонакис, там невероятный выбор ювелирных изделий, цены вполне приемлемые. Кроме того в Урануполи можно купить фрукты, прогуляться по набережной или же вкусно поесть в таверне Критикос, где просто божественно готовят морепродукты. Добраться до города можно всего за 5 евро.

Так же съездили на две экскурсии. По истине великий город Салоники - северную невесту Греции. Очень понравился вид с верхнего города с крепостными стенами, сделали массу красивых фотографий, а так же посетили храм Дмитрия Салунского – покровителя города. Всё очень понравилось, гид рассказывал очень интересно, узнали много интересного об истории Греции. В свободное время посетил рынок, где купили оливковое масло и многое другое. А также посетили с детьми экскурсию в научный центр Noesis , где посмотрели увлекательное кино, нам рассказали про научные достижения Греции. После чего мы переехали в парк ретро-аттракционов Magic Park. Где здорово повеселились и покатались на разных каруселях.

В общем отдых выдался семейным, без лишней суматохи, всем советую посетить эту замечательную страну.

Добавлено 15.06.16 20:55 (1 945 символов в тексте)
Все отзывы S-Katusha (5)