Отзыв об отеле Palmariva Club Belpinar (отель был переименован 01.01.13)
Отдыхал в
октябре 2005
01.10.05 - 15.10.05

Отдыхали втроем. Ездили на 9 дней. ОБСЛУЖИВАНИЕ: персонал...

Отдыхали втроем. Ездили на 9 дней.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: персонал доброжилательный, приветливый. Официанты работают быстро!

АНИМАЦИЯ: супер. Очень веселые конкурсы, зажигательные танцы, для детишек десткая дискотека. Море юмора и смеха, особенно профессионально работает шеф анимации- Бурхан "Катастровский"!

НОМЕРА И ОТЕЛЬ: очень хороший чистый отель! Две горки. Очень хорошенькая аллейка, ведущая к морю. Море чистое. прозрачное, теплое. Берите с собой маски , трубки видно каждую песчинку.

Кстати, что холодильник не работает в ваше отсутствие не правда. Пляжные полотенца выдают 10$ за штуку под залог, меняют каждые четыре дня. Унитаз не треснул за время нашего пребывания.

Баскетбол, волейбол, большой тенис, малый тенис, тренажерный зал - бесплатно, бильярд 5$ в час.

ПЛЯЖ: как пляж лежаки, зонтини, матрацы- чистый.

ПИТАНИЕ: нормальное, главное понять, что из предлагаемого ассортимента для тебя подходит. Фрукты- яблоки, сливы, апельсины. Большой ассортимент десертов.

ВЫВОД: мы очень давольны, что мы отдыхали в этом отеле. Уезжать было очень жаль и ужасно хочется обратно. Нормальное соотношение цены и качества, но для тех, кто привык чтобы перед ними на пляже просеивают песочек, туда лучше не соваться!

Добавлено 16.10.05 19:16 (1 249 символов в тексте)