Регистрация: 13.05.14
июне 2015
07.06.15 - 16.06.15

3.3

Европейский сервис по Тунисски

Отель не плохой, номера просторные, удобные, малость изношено, но проблема с сантехникой во многих номерах, смывной бачок в отделом из наших номеров чинить собирались целых три дня, на четвёртый сделали. Уборка в номерах номинальна, так пыль смахнули сухой тряпкой, да из одеяла лебедя навертели) полотенца меняют часто, постельное бельё за 10 дней сменили раз. Закрывайте чемоданы!!!! Воруют. Забыл пару раз на замок закрыть , в результате нет 70$, мелочь конечно, и обнаружилось в день выезда, ругаться не стал, смысла себе нервы портить, но на стойке администрации сказали только что у них рамадан, воровать не могут. Хоть бы извинились. Море чистое, пляж каждый день убирают, лежаков и зонтиков вроде хвататет, но многие занимают в пять утра. Бассейн тоже чистый. В барах на пляже и около бассейна очередь, но это и понятно, на такое количество гостей всего три точки где можно попить, это конечно мало. Про спиртное не скажу, не пили, но пиво говорят хорошее. В столовке фрукты есть: персики, сливы, арбузы, фиги. Выпечка вкусная и в большом ассортименте. Мясное куры, индейка, говядина , баранина, рыбы. Не всегда удачно все приготовлено , чаще кура и мясо порублено с костями . Креветки брали два раза и оба не удачно - мягкие и в песке. Нормальная столовский общепит. Овощей свежих тоже всегда в достатке. Обслуживание в столовке так себе, приборы если попросишь не дадут. Может игнор, пожет не понимали. Мы сами себе все брали, не сломались. Моют посуду очень плохо, протирали своими салфетками влажными, потом сухими, не приятно кушать из жирной посуды и такими же приборами. Воду для питья можно брать в лобби баре в неограниченном количестве. Из крана льётся солоноватая. Зелени на территории нет практически, скрыться от солнца можно либо под зонтиком, либо в номере. Так территория чистая, ухоженная, много цветов. Вывод: Отель не совсем плохой, отдыхать можно, но второй раз не поеду, восторга пребывание не вызывает. Повелись на предыдущие восторженные отзывы. Лозунг в этом отеле от персонала такой: у нас европейский сервис и курорт. Но когда делаешь замечания какие либо или просьбы, то ответ такой: а что вы хотели, это Африка . Так что сервис никакой. И воруют .

первая линия у моря.
столовка уборка номеров сервис
Добавлено 18.06.16 15:28 (2 183 символов в тексте)

18:30 18.06.16

И взяли те купюры которые не по одной , чтоб не заметно было . Хитрые )

19:13 18.06.16

Это не первый, и даже не десятый отпуск, такое впервые.

20:24 18.06.16

Добрый вечер, Анатолий! Скажите, стоит ли платить за сейф? Тогда где вещи хранить( деньги и паспорта) ..

20:25 18.06.16

Закрывать чемодан на замок, и сейф не нужен, я же написал про свою ошибку, не закрыл на замок! вот и воспользовались.

20:26 18.06.16

А думаете, не вскроют чемодан? У нас такие замки никакие, я бы сказала, открыть запроста можно..

20:28 18.06.16

у меня замочек с ключом ,такой не сломают. И случаев вроде больше не было. номер был в 4 бунгало. В других бунгало не было случаев.

09:03 19.06.16

На каком этаже, был номер?

09:06 19.06.16

А то поселили нас как раз в 4 бунгало, там же сейф кстати есть, в бунгало и в семейных номерах не стандартных они бесплатные.

22:11 20.06.16

Толик! Привет!!!! Это Юля с Яшей из Твери! Мой отзыв все модерируют!))))

19:57 21.06.16

Толя,русских туристов много?

20:00 21.06.16

Виталий, больше половины отеля Русские туристы. Но в столовке ни одного название блюд на могучем.

Все отзывы Анатолий (7)