Регистрация: 21.03.11
Отзыв об отеле Довиль Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
июне 2016
01.06.16 - 11.06.16

Если бы не море - все отлично! Отель полностью оправдал...

Если бы не море - все отлично! Отель полностью оправдал ожидания - отдохнули замечательно! Были в июне 2016) Расселение - быстро и качественно, чемоданы принесли - хорошего отдыха пожелали) первый раз отдыхали в России - были приятно удивлены, что на ресепшн никто не вымогает денег)) В номере все хорошо, минибар, сейф, халатики - номер небольшой, но уютный (у нас был 2х местный супериор). Питание - все замечательно, если еще заменят юпи на пакетированные соки - тогда будет совсем великолепно, но и так все хорошо - все остались очень довольны. Территория просто изумительная, все красиво, чисто и ухожено, даже не верится что в России))) Бассейны греют, гоки есть - тут тоже все хорошо. Развлечений для детей достаточно - скучно не было, для взрослых конечно - скучновато, но мы были с детьми - поэтому рано уходили спать. Пляж обустроен неплохо, чисто все - но есть недостатки: на такой длинный пляж туалеты в одном только конце. Море просто зеленая лужа - мелкое и все в водорослях, такое видели в первый раз - в море не купались))) В целом - отдохнули замечательно, очень приятно что и у нас стали открывать отели такого уровня, обо всем не напишешь, прилетели недавно - будут вопросы, пишите - отвечу. Можно ехать смело, отель супер, море - нет))

P.S/ портил впечатление об этом замечательном месте только лысый бармен в баре около бассейна - вот он то и спускал нас снебес на землю, ладно если б мы еще пили как то серьезно, а то...))) ложка дегтя в бочке меда(((

Особое спасибо хочу выразить детским аниматорам Насте, Полине и Давиду - вас до сих пор вспоминают дети с теплотой и улыбкой))

vsokt оценила сервисы

территория питание номера детский досуг
море
Добавлено 20.06.16 11:12 (1 603 символов в тексте)

09:57 24.06.16

Дорогой гость! Довиль Отель &SPA 5* выражает Вам благодарность и признательность за внимание, уделенное нашему отелю при написании отзыва! Для нас очень важно получать такие замечательные и подробные комментарии, поскольку именно они помогают нам в создании уютной и комфортной обстановки, и позволяют предвосхитить Ваши ожидания. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
С барменами проведена беседа о важности внимательного отношения к гостям и качественном обслуживании в соответствии со стандартами отеля.

С нетерпением будем ждать Вас и Вашу семью в следующем году!
С уважением, Огурцов Игорь Николаевич
Управляющий Довиль Отель & SPA 5*