Регистрация: 20.06.16
июне 2016
06.06.16 - 16.06.16

3.2

Отдыхали в отеле 2 взрослых и ребенок 4 года. Разместили...

Отдыхали в отеле 2 взрослых и ребенок 4 года. Разместили быстро и без проблем (приехали после 14.00), носильщика нет, чемодан поднимали сами. Приехали, когда в отеле почти никого не было, поэтому без доплат нам дали номер на 2м этаже в корпусе Афродита (с минимальным подъемом вверх) с отличным видом на море и взрослый бассейн. Номер небольшой, вся мебель старая, ванная откровенно говоря страшная, постоянно тек унитаз, не было шторки в ванной, освещение минимальное, в плане уборки тоже особо не старались. В номере тьма муравьев, стоит оставить что-то съедобное - сразу набегает куча.

По поводу питания - еда однообразная. Завтраки стандартные как в Турции или в Египте, за 10 дней была все время каша, вроде геркулесовая, но пробовать ее не хотелось. На обед и ужин есть так называемый суп, но это просто бульон, в который нужно добавлять гренки. 3 вида макарон))) если это кого-то удивит))), картошка, рис, тушеное мясо, на мой вкус-вкусное, бывала курица, но т.к. отсутствовали таблички с названием блюд, сложно было угадать, что это. Покушать только в столовой, снек-бар у бассейна только в 16.00-16.30 и то оставшиеся с обеда кексы, которые я не всегда успевала даже увидеть. По поводу напитков для all-inclusive - это вода, кола, спрайт, соки типа юппи, пиво, вино и местная раки. Любые коктейли за доп.плату., даже спрайт с мятой))))

По поподу развлечений- их нет, в отеле тишина, для детей и взрослых только аквапарк, дочке 4 года - была довольна. Взрослый бассейн с морской водой чистый, плавать приятно. Мини-клуба мы не увидели. Работает детская площадка, детская комната-непонятно, она вроде есть, но всегда закрыта сверху на замок, который впринципе на ключ не закрыт, т.е. при желании там можно было играть. Ни мини-диско, ни дискотек для взрослых не было. Возле гостиницы только один небольшой магазин, который работает до 18.00 или 19.00

Вай-фай ловит возле ресепшн, немного на терассе в столовой, на детской площадке. Хорошо ловит в аква парке.

Дорога к морю,ко всем развлечениям, магазинам и кафешкам, как везде сказано - спуск с горы. Спускаться с ребенком 4х лет минут 10, подъем очень крутой все мин 15-20 точно. Дважды в день спускаться к морю нет ни малейшего желания, особенно вечером-одно дело, если куда-то посидеть в кафе, а другое-идти, чтобы там опять идти, а потом ПОДЪЕЕЕЕЕМ....на пляж мы ходили один раз в Стар Бич, там песочек, но повсюду платные лежаки, что на полотенца лечь особо негде, мы ходили еще чуть правее от Стар бич, он не при отеле, тоже есть платные лежаки, и немного народу.

Экскурсии не брали, брали при отеле машину на прокат, цены от 20 евро в сутки, на 3 дня дешевле, можно торговаться))))

В общем и целом-отель не для привередливых, моя оценка 3+, впринципе, если смотреть цены на туры, то когда мы бронировали-это была одна из самых дешевых 4к на все вкл., поэтому большего мы от нее и не ждали. Всем желаю хорошего отдыха и позитива)))

Ольга оценил сервисы

Добавлено 20.06.16 15:38 (2 900 символов в тексте)

23:28 30.08.16

Ольга, подскажите, пожалуйста, по поводу wi-fi - он платный?

Все отзывы Ольга (2)