Регистрация: 22.03.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sunshine Calimera Club Kreta & Annex, Liktos Hotel (отель был переименован 01.07.16)
июне 2016
09.06.16 - 19.06.16

Отдых...

В Греции мы не первый раз , всегда ездим с детьми, т.к прекрасное море , сервис и питание, но не в этот раз . В этот раз нас разочаровал отель . Отель не 5 звезд, как вам продают тур операторы , а все 3 об этом сами греки говорят. Хороший пляж , галька и ОЧЕНЬ чистое море. Молодцы аниматоры .

в главном корпусе в номерах family не работают кондиционеры , в annex с этим проблем нет.. В столовой грязные полы , посуда, а также посуда со сколами .

Еда вся подается в соусе, очень часто пересоленная, на детский стол ставят нагетсы и рыбные палочки . Заявленного ранее диетического стола НЕТ.

Не понятная для нас система работы горок, они работают с 11 до 16-00 , т.е в самую жару ,когда все покидают пляж горки работают, когда все после отдыха приходят на море ,горки закрываются. На территории имеются два ресторана , которые вы можете посетить во время своего отдыха, но это вам вряд ли удаться, а если и получиться вам повезло. Система записи в 8-00 до 13-00 , вы приходите в 8-05 на ресепшен и слышите ,что мест уже нет , как то так))) на все возмущения и просьбы разъяснить ситуацию вам буду отвечать всегда одно и тоже ,что помочь ничем не могут. Да, annex есть всегда у себя в отели, кроме обедов и то сейчас отель полностью заполненный , народу сесть некуда , говорят ,что и среду, когда вы можете по ужинать ,тоже отменят , мест не хватает для всех. Каждый день проходя мимо респшена видели недовольных туристов с претензиями на проживание или сервис. Отель полностью экномит на персонале , везде в барах очереди, коктейли не очень хорошие , в кофе автоматах идет подсоленная вода , мы разогревали воду из кулера и так пили чай или кофе. Больше я в этот отель не поеду и никому не советую.

ladyInRed оценил сервисы

Подходит для отдыха

хорошие расположение
ужасный сервис
Добавлено 23.06.16 00:24 (1 707 символов в тексте)

00:14 25.06.16

Це все правда!!! Я також був в цьому гуртожитку з тараканами!!!
Відгук напишу, фото додам!

14:10 28.06.16

Ничего не понимаю!!! Была в этом отеле с 28 мая по 11 июня, все было прекрасно и питание и размещение. Но было не очень жарко, поэтому кондеями почти не пользовались. И отдыхающими отель еще не так заполен в начале июня.

Все отзывы ladyInRed (1)