Регистрация: 21.06.16

13.06.16 - 24.06.16

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не вернусь в этот отель

Выбирали отель не очень тщательно, собрались за 2 дня, из тех ,которые предложил туроператор, отель был более привлекателен ( не было плохих отзывов, и туроператор уверил что отель очень хороший, мы не пожалеем). Ну вот мы здесь. В отель приехали в 7 утра, заселили быстро в 9 были уже в номере( стандарт). Впечатление от номера, морально устарел. На полу ковровое покрытие, если вы аллергик, то запасайтесь лекарством, потому что уборка в номере ужасная. Наш номер выходил на задворки отеля, технические помещения, от которых был ужасный шум , то есть открыть балконную дверь не получалось. Поменять номер тоже не удалось, на ресепшн сказали, что свободных номеров нет. Уборка в номере, одно название. Я ещё не в одном отеле такого не видела: грязные зеркала, попила чай , кружку оставила на столе, так её даже не помыли, просто перевернули и поставили обратно на поднос. Территория отеля не большая, компактная. Большой бассейн , детский бассейн, много лежаков, всем хватает. На море при входе галька, запасайтесь спец обувью. Что касается питания и главного ресторана, тоже полное разочарование. Питание эконом пятерки, однообразно. Не было тематических ужинов, галло вечеров, все более чем скромно. Сам главный ресторан состоит из двух зон, с кондиционером и просто под крышей на открытом воздухе. Обед и ужин на открытом воздухе при 40 градусах то ещё удовольствие, поэтому все стремятся попасть в зал с кондиционером, тут начинается самое интересное- попробуй найди свободный стол)) , если тебе повезло и ты его все таки занял, то поужинать тебе не дадут спокойно, рядом будут стоять несколько человек с тарелками в ожидании, ну когда же ты уже уйдёшь . Кондиционеры и в номерах работают очень плохо, шумно и не остужают помещение, иногда их отключают и в лобби, думаю в целях экономии. Гости отеля 50% Казахстан , 50% Украина . Анимация в отеле хорошая, команда очень доброжелательная. Шоу в основном все приглашённые . Возможно раньше Alva Donna и был хорошим отеле , но в этом году видимо экономят и на персонале и на еде. Хотя цена у отеля не дешевая. Меня этот отель разочаровал, хотя это лично моё мнение.

Добавлено 25.06.16 10:51 (2 282 символов в тексте) с IP адреса Турции