Регистрация: 22.06.15
июне 2016
01.06.16 - 25.06.16

Хороший отель.

Прилетели с Туниса пару дней назад. Отель хороший, чистый, номера чистые, убирают хорошо. Наш номер выходил в глухой квадрат, так что проблем со сном у нас не было. Поток туристов большой, они не много к этому не готовы, но они стараются. Еды в отеле много,но почти всё острое и всегда стояли в очереди за мясом и за блинами((((, так что если не хотите стоять в очереди, лучше приходите кушать на час позже. Официанты ну уж очень приставучие, спокойно кушать не дают, вечно вопросы и предложения выпить с ними кофе. Лежаков часто не хватает на пляжу, потому что люди оставляют свои полотенца и уходят, в итоге не себе не людям. Из за ветров на берегу моря была тина, но ее каждый вечер убирали. Анимация в отеле есть, но скучновато как то. В отеле в основном семейные пары. Советую отель тем, кто летит для пляжного, спокойного отдыха. Смотреть особо в Тунисе нечего. Брали экскурсию в Сахару. Экскурсия хорошая, но дороговатая. Так же ездили в Монастир. В итоге в наших магазинах, которые расположены рядом с отелем, все гораздо дешевле чем в Монастире. Дискотека в отеле есть, но там больше трех людей редко бывает. Ходили в соседнюю дискотеку, в Саванну, не понравилось. Там очень тесно и отдыхают в основном все арабы и аниматоры с отеля.

Добавлено 25.06.16 23:00 (1 246 символов в тексте)

14:54 26.06.16

добрый день! Не могли бы подсказать, сколько стоит экскурсия в Сахару и сколько занимает по времени?

19:44 26.06.16

Добрый вечер. Сама экскурсия стоит 125$ + если хотите по кататься на верблюдах, это еще 12,5 $. По времени экскурсия занимает 2 дня.

20:00 26.06.16

Большое спасибо! :-) а подскажите, есть ли обзорная экскурсия? И если знаете о такой, сколько стоит? Заранее спасмбо!

20:22 26.06.16

Там есть однодневная экскурсия в древний город Карфаген, и по дороге пару переулков они захватывают (базарчики и еще какой то город). Она стоит 45$.

13:45 27.06.16

Спасибо ))

16:41 28.06.16

Извините А можно вопрос как вы созванивались с Россией ?Я по поводу оператора связи .

17:26 28.06.16

В лобби есть вай фай. Так же в нашем номере ловил вай фай. По этому мы с Россией общались только через интернет. Там все операторы кроме Теле 2 ловят. Так же симки их продавались, говорили с ними общение выгоднее.

18:32 28.06.16

Спасибо

22:32 28.06.16

вайбер подключите себе и родным

16:15 29.06.16

Сложно объяснить матери которой 70 лет как работает смартфон не все продвинутые в этом отношении

Все отзывы Эльмира (4)