Регистрация: 18.04.15
Читательский охват:
июне 2016
12.06.16 - 19.06.16

без питания

Отдыхали с сестрой и с подругой. Разместили нас сразу же...

Отдыхали с сестрой и с подругой. Разместили нас сразу же как приехали. Ждать не пришлось, это большой плюс. Заселили на первый этаж, балкон выходил на бассейн, для кого-то это может быть и плюс, но это было ужасно. Шторы не раздвинуть, дверь балконную не открыть, так как на расстоянии вытянутой руки лежаки и отдыхающие на них. Попросили поменять номер на другом этаже, поменяли на следующий день без проблем и каких либо доплат. Сам номер не плохой, уютный, чистый, без насекомых. По поводу уборки номеров не могу сказать ничего хорошего, да убирали, но не каждый день. Постель поменяли только один раз и полотенца тоже. Плюс этого отеля в том, что у него отличное расположение, он находится в самом центре.

Питались в разных кафе. т.к. хотелось попробовать все. Цены примерно во всех заведениях одинаковые.

Пляж конечно же НисиБич, пять минут на автобусе и вы там. Советую также съездить в Протарас на шоу танцующих фонтанов, это нечто, так же посетить парк скульптур. Конечно же прогуляться по улице баров, ну и посетить тоже.

В общем, если вы не собираетесь сидеть в отеле целыми днями, то все минусы этого отеля ерунда.

расположение
сервис
Добавлено 26.06.16 21:56 (1 129 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)