Регистрация: 23.04.15
июне 2016
12.06.16 - 22.06.16

Адекватная 4-ка

Пару дней назад приехала из Бриджа, в целом отдыхом довольна. Но так как последний раз в России отдыхала 30 лет назад, многое конечно напрягало.

Из плюсов отеля хотелось бы отметить достаточно чистые и новые номера (в наличии есть все необходимое: чайник, чайные принадлежности, вода, утюг, халаты, тапочки, шампуни, гели и т.д.). Питание тоже достойное не такое конечно разнообразие как в Турции, Греции, но зато все более привычное - каши на молоке, борщи, солянки, супы и даже окрошка. Все было наисвежайшее. Но есть и минус, мне не хватало таких привычных омлетов, блинчиков, яичниц, приготовленных при тебе. Этого, к сожалению, нет(

Детская комната реально маленькая для такого количества детей и, что не понятно, почему в систему все включено не входят детские мероприятия в оранжевом городе. Мастер-класс по приготовлению печеников - 450 руб, пиратская вечеринка - 800 руб. Вроде и мелочь, но неприятно. В последний день после выселения в 12:00 срезают браслеты и все становится платным (бассейн, детская комната и даже детская площадка).

В бассейне все хорошо продумано, зонтиков добавили бы ещё.

Море прекрасное, проблема каменистого входа решается тапочками, но отсутствие туалета - это конечно кошмар( Надеюсь, руководство отеля примет меры.

Многое в этом отеле ещё требует доработок, но работа ведётся постоянно. Буквально у нас на глазах поставили душ на пляже).

Отель перенаселен, из-за этого есть и очереди в столовой, и проблемы с лежаками и зонтами. Дополнительный бассейн очень бы помог.

В заключении хочу сказать, что отдыхать в этом отеле можно, возможно и я с семьей вернусь сюда, если прочитаю, что есть изменения к лучшему))

Хочу всем пожелать классного отдыха!!!

номера питание анимация
детская комната маленькая нет зонтов у бассейна нет туалетов на пляже жесткие лежаки
Добавлено 26.06.16 22:56 (1 700 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (11)