Регистрация: 28.06.16
июне 2016
04.06.16 - 12.06.16

Отдыхали в Альва Донне с мужем и сыном (4 года...

Отдыхали в Альва Донне с мужем и сыном (4 года) с 04.06.16-12.06.2016 и сразу спешу отметить , что для отдыха в таком замечательном отеле этого времени очень мало. Изначально выбирали отель по отзывам и чтобы цена соответствовала качеству и могу с уверенностю сказать , что сделали правильный выбор. Когда впервые увидела территорию отеля ,была приятно удивлена. Замечательная архитектура здания, очень удобное и необычное расположение самого отеля. С одной стороны видны горы и лес, с другой – чистое и прозрачное море. Свежый воздух, приятный климат ну и сам отель Альва Донна -прекрасен. Нас заселили быстро, пока мы пообедали, номер был уже готов. Жыли в 3 корпусе на 2м этаже. Номер был всегда чисто и аккуратно убран, всегда в наличии были душевые наборы, тапочки и халаты, причем очень хорошего качества. Сейф и минибар в номерах бесплатные! Опять хочу вернуться к территории отеля, которую с утра до вечера персонал чистит до алмазного блеска, а ландшафт просто поразительный, много зелени и цветов-просто шикарно. По всей главной территории размещены бассейны, их очень много, с волами, с горками, закрытые, детские, и даже с морской водой специально для детей. Много баров и и кафе. Отдельно скажу пару слов о пляже, очень удобно и комфортно,есть также специальный спуск в море. Пару дней арендовали за отдельную плату шатер на пляже за 50 долларов. Замечательно и спокойно провели время, и малой наш быстро засыпал в нем, вообщем очень комфортно, да и еще сервис в течении всего дня.

Отдельно хочу поблагодарить поваров. Питание на 5+ , особенно детское питание. Очень разнообразная еда, много видов закусок, рыбы, мяса, фруктов. Для наших граждан специально борщики готовили и разные супы. Но тем не менее, находились гости , которые проявляли недовольство относительно питания, и те же самые гости сидели за столами на которых, не видно было пустого места, потому что все было заставленно горами из тарелок еды и фруктов. Зачем такое делать не понятно. Наблюдала так же картину , как женщины запихивали фрукты в пляжные сумки, как будто завтра они эти фрукты больше никогда не увидят. Извините, но это выглядит очень смешно ! Жаловались также на очереди, но когда им говорят , что ресторан еще не открыт , они наглым образои игнорируя просьбу персонала рвались невзирая нина что. Как по мне, если на кого то надо жаловаться , так это впервую очередь на себя самого. Но это был единственный минус и уж никак не повлиял на наш отдых. И на фоне всего этого хочу отдать должное персоналу отеля за внимание и терпение, все работают сплоченно с улыбкой на лице . Обстановка дружелюбная , что создает особую атмосферу тепла и уюта, одним словом чувствовали себя как дома . Сыночка иногда водили в Мини-Клуб, где аниматоры просто огромные молодцы. Вообщем анимация на высшем уровне и концертные программы , вечерние шоу , все интересно и не скучно. В Заключение хотим добавить, что планируем приехать снова в Альва Донна. Ждем с нетерпением того дня, когда снова встретимся с нашим уже любимым отелем.

Добавлено 28.06.16 11:09 (3 007 символов в тексте)

11:23 01.07.16

Здравствуйте,Наталия.
От лица админитстрации отеля разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения отдыха и столь подробный комментарий.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Все отзывы Nataliya0912 (1)