Регистрация: 19.09.15
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
феврале 2016
21.02.16 - 22.02.16

1.7

Просто ужасен

Никогда ранее не бывала в этом комплексе,будучи местным жителем Сочи и в этом году в конце февраля решили побывать с семьей любопытства ради.Сказать,что мы были шокированы-это ничего не сказать...Просто стыдно за наш курорт. Посетить сей комплекс решили к 23 февраля.проблемы начались с заселения. О времени ожидания я промолчу-это не так критично,но вот куда нас заселили-это стоит описать поподробнее! Нас было 4 человека: я,муж,сын и наша бабушка. Дали нам два номера с незакрывающимися сквозящим окнами, грязным ковролином, дырами в стенах,выдранными светильниками и жуткой холодиной.Попросили сменить номер,сменили один из них на подобный, с той лишь разницей,что светильник не выдран был из стены.Развлекательный комплекс не лучше ни чуть. Отвратительный запах,ужасно оборудованные раздевалки, питание-просто кошмар(фаст-фуд очень низкого качества и не первой свежести). В номере замерзли жутко, из-за сомнительной чистоты душевой не захотели принимать душ. Утром проснулись в укусах,так и не выяснили что за звери там живут.Не рекоммендую этот комплекс.

грязные номера сервис питание насекомые
Добавлено 28.06.16 17:20 (1 060 символов в тексте)

08:25 09.11.20