АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1548
Фото: 5
Отдыхала С друзьями в
июне 2016
05.06.16 - 20.06.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно можно здесь отдохнуть

Речь пойдет о той Вилле "Даница", что находится на ул.Бродарска в г.Будва. Если идти от моря по ул.29 Ноября, ул.Бродарска будет слева. Отдыхали с приятельницей с 5 по 20 июня (!) 2016 г. Поскольку много номеров было еще свободно, мы выбрали комнату на 2-ом этаже с огромным балконом, вид на улицу. Улица - громко сказано, она всего метра 3-4 шириной. На нее выходят балконы и лоджии других 2-3-этажных вилл. Место тихое, дешевое, все необходимое для жизни есть. Начинается (от моря) ул.29 Ноября миленьким кафе с приемлемой ценой, например, завтрака, затем идет Месара (от слова мясо), где на ваш выбор пожарят на гриле котлетки, колбаски, куриные грудки, отбивные из свинины, говядины. Баранину пришлось покупать в Месаре ближе к центру. В этой не было. Поскольку не все любят баранину, видимо, есть опасение не продать. Здесь, как и везде, полуфабрикаты из цельного мяса качественнее, чем из фарша. Там же и рядом с Виллой находятся Пекары (пекарни). Выпечка на любой вкус - батоны, сдоба, пиццы, пироги... По пути будет фруктово-овощной развал, все можно выбирать поштучно, даже черешню. Еще дальше (нужно пройти мимо поворота к Вилле) находится продуктовый магазин Мегамаркет. Продукты недорогие, все вкусные, качество высокое. Очень много палаток с фастфудом, кафе-ресторанчиков, цены доступные (относительно московских). Теперь о Вилле: стандартные комнатки небольшие, вдвоем не везде разойдешься, в дУше тоже довольно тесно, к унитазу придется приспосабливаться. Мусор надо выкидывать самим в чистый пластиковый бак с крышкой на общей лоджии (потом его из бака вывозят). Так что пакеты из супермаркета лучше не выбрасывать, пригодятся для мусора. Воду из крана пить не рекомендуется, но и пить не опасно. В комнате есть встроенная плитка с двумя конфорками и маленький холодильник (не мини-бар). Кухонная утварь в основном есть. Если чего не хватит, Даница или ее сын Войо дадут. Белье-полотенца чистые. Меняют чаще, чем нужно. Туалетная бумага есть, даже ароматизированная, гель-душ есть, кухонные полотенца, Фэри тоже есть. Утром, когда выпадает роса, при открытом балконе в комнате пахнет цветами и свежим хлебом (Пекара-то рядом). Это и запомнится. Попадались отрицательные отзывы про хозяйку Даницу. Да, не молода. Но человек хороший, трудяга, заискивать не будет, но сделает все как надо. Ее взрослый сын Войо, видимо, вырос в абсолютной родительской любви, совершенно неконфликтный. Тоже все для гостей готов сделать. В общем, необходимый минимум для хорошего отдыха есть, даже больше.

Фото туриста отеля

Номера

Балкон как столовая.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на улицу.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фруктово-овощной развал.

Фото туриста отеля

Номера

Комната как кухня.

Фото туриста отеля

Номера

Комната как спальня.

Плюсы отеля
близко к морю нешумно не пахнет едой из ресторанов множество недорогих магазинов и кафе близко к чудесному парку для вечерних прогулок отеля "александр" с цветущими магнолиями хвоей множеством цветов и др. растений
Минусы отеля
вилла не был готова к началу сезона: не заключен договор с телевидением не хватало некоторых предметов кухонной утвари (например резательной доски ножа...) не очень чисто в плохо доступных углах комнаты. правда все исправлялось на ходу.
Добавлено 29.06.16 16:53 (2 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:30 23.04.18

Здравствуйте Lucie. Подскажите пожалуйста какя погода была в начале Июня? Как вода?

19:20 23.04.18

Здравствуйте, Сергей. Было очень тепло. После полудня на пляже становилось так жарко, что приходилось жару пережидать в помещении. Как раз можно пообедать. У хозяев есть добротные пляжные зонты, можно брать их на пляж. Зеленый зонт на фото мой личный, их зонты капитальнее, можно было свой и не привозить. Но его раза 2-3 пришлось использовать и от дождя тоже, были кратковременные ливни. Вода в море была около 22-24 град., может, даже теплее. И очень теплые вечера, тонкой футболки было достаточно.

11:03 24.04.18

Спасибо Вам большое за быстрый и развернутый ответ. Надеюсь в этом году нам тоже повезёт с погодой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lu Ska (1)