Регистрация: 03.12.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
23.05.16 - 03.06.16

Хорошо отдохнули!

В Тунисе были во второй раз, после первой поездки сказала что больше не поеду, сама страна не понравилась, но в связи с закрытием Турции и Египта, опять же из-за деток выбрала Тунис. В первый раз отдыхали в отеле Dessole Bells vista 4*Все что написано в отзывах правда., когда я бронировала этот отель знала куда еду и к минусам была готова, отель выбрала из- за аквапарка. Отдыхали мы с 23 мая по 03 июня, 3 взрослых +3 ребенка, 9 лет, 3 года и 10 месяцев.Прилетели мы в 3 утра, до отеля показалось ехать около 1,5 часа, в отель нас привезли последними, приехав в отель нас попросили заполнить карту гостя и подождать, мы попросили два номера рядом на 1этаже, чтоб удобно было с коляской ходить ,где-то через пол часа нам намекнули на то что нужно заплатить и будет вам номер рядом, и сразу заселят, мы отказались платить)))и нам дали нормальный номер на первом этаже. Но то что вымогают деньги это не понравилось. Плюсы: Территория отеля очень большая, красивая, много зелени, цветочков. Суперский аквапарк для детей и взрослых. Питание : очень вкусная выпечка!

Минусы: Аквапарк очень хороший, но туда привозят местных жителей, школьные группы, образуются большие очереди, и не хватает ватрушек. Т.к мы прилетели 23 мая, народу было не много, питание было просто отличное, с 27мая, стали привозить туристов толпами, обслуживающий персонал ничего не успевал, сделали две очереди в ресторан с 19:00 вечера и 20:30 , это был просто ужас, люди ломились в ресторан, были огромные очереди, кто приходил в 20:30 уже ничего практически не было.На завтрак пару раз был омлет из кислого молока, очень часто не хватало кипятка, кружек.Сейф в отеле платный, холодильник тоже, пляжные полотенца и пульт под залог.Номера нормальные, у нас все работало. Полотенца застиранные, серого цвета, бывало и дырявые. В барах очень медленно обслуживают, очень большие очереди, на такой огромный отель всего три бара. Все напитки разбавлены, наливают 2 стакана в одни руки. Вообщем мы отдохнули хорошо, всеми минусами компенсировалось море, пляж и мелкий белый песочек!

аквапарк море пляж
Добавлено 29.06.16 22:27 (2 052 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (5)