ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2016
20.06.16 - 25.06.16
- Recommend this hotel

4.2

5 accommodation

3 service

5- food

Correct review - affects rating

Есть свои минусы и плюсы

Приехали в отель мы в часов 4 , сразу же оформили нас на рецепшене , дали ключ от номера и карточки на питания . Жили с видом на море. Впечатления от номера : маленький , нет двух кроватей порознь, все со вмешенные , 2 тумбы , шкаф, телевизор, тумба по телевизор , кондиционер , ванна и туалет очень маленькие просто не развернуться , ванна скольская , уважаемые администраторы положите в ванну коврики !!!! С кондиционером возникли проблемы на 2 день, он не работал , подошли на рецепшен , милая девушка сказала , что скоро сделают придет ремонтник и кондиционер заработает ,через 2 дня все таки пришел , сделал на одну ночь и потом опять не работал . Единственное , что было нормально -это еда , вкусная, разнообразная , столовая большая. Прежде , чем зайти в столовую, администратор отмечает на карточках питания , что мы покушали . Убирались 1 раз за 6 дней, каждый день меняли только ножные полотенца и мусор в ванне. WI-FI , в номерах нету , только за отдельную плату , но есть в холле бесплатный WI-FI, удобные кресла, столики и зеркала, телевизор, постоянно включали мою любимую музыку.

TRANSLATE
Advantages
еда wi-fi бесплатный холл
Disadvantages
номер
Added 01.07.16 19:39 (1 103 characters in the review)
Add comment
Complain