Регистрация: 02.07.16
июне 2016
19.06.16 - 29.06.16

Отдыхали вдвоем с мужем. Были приятно удивлены. После...

Отдыхали вдвоем с мужем. Были приятно удивлены.

После прилета, по пути в наш отель, проезжали по улицам Гагры и настроение мое падало и падало. Здание других гостиниц меня абсолютно не радовали, хотя я знала куда мы едем, что это не Европа, и курорт совсем не экстра класса. Но когда мы приехали в нашу гостиницу , я порадовалась, приличный вид, территория ухоженная, ресепшен доброжелательный. Тк мы прилетели рано и были в отеле уже в 9 утра, с заселение пришлось подождать, но нам показали где можно оставить чемоданы, одели на руки браслеты (что бы пользоваться лежаками на пляже отеля) , объяснили где море, и мы прекрасно подождали наш номер на пляже. В общем во время нашего там проживания все было хорошо, номера убирали, меняли белье (через каждые 4 дня), горничная на нашем 5 этаже была очень дружелюбная и вежливая.

Брали экскурсию от отеля - без проблем выдали сухие пайки, ( 2 бутерброда с колбасой и сыром, сок и вафельки)

На счет питания. Тут все пишут про частые макароны и котлеты. Да. они частые, Но не хотите вы их есть - не берите! выбор довольно велик, для трехзвездочного отеля в Абхазии!!! На завтрак : яйца, омлет, запеканка, салатик, сыр колбаса, сосиски, вареники, 2 вида каши каждый раз, булочки и горы чернослива с курагой.

Обед: 2 вида супа (очень вкусные), макароны котлеты, но помимо их еще всегда есть курица (в основном ножки) свинина (либо кусочками, либо рагу) на гарнир: гречка, тушеные овощи, горох, картофель, 4 вида овощных салатов, огурцы помидоры, и фрукты (были яблоки, апельсины, бананы, или мушмула, или слива)

Ужин: в общем похож на обед но без супа, и с какими нибудь булочками. всегда все разнообразное и вкусное. Рыба была 3 раза за 10 дней. Мы на ужин редко ходили, тк хотелось сходить в ресторан.

А море чистое, лежаков очень много, зонтики есть большие, но под ними всегда очень тесно, поэтому мы себе сами купили зонт и лежали поближе к морю, и свободно.

в общем, еще раз повторюсь, люди, это Абхазия!! страна только только начинает востанавливаться, после воин. Это не лакшери курорт, и не 5*. Это очень хорошая трешка. и я ее по всем статьям оцениваю на твердую 5.

А сравнивать нам есть с чем. Мы знали что на этот раз у нас бюджетный отдых, и очень рады, что за такую не высокую цены выбрали этот отель.

Добавлено 02.07.16 10:27 (2 273 символов в тексте)

23:46 11.07.16

а какова стоимость проживания?

09:58 12.07.16

Я не знаю сколько конкретно стоит там проживание, мы брали тур. На 11 дней с перелётом , трансфером и 3х пазовым питанием вышло 57. Мы бронировали рано.

Все отзывы Ольга (1)