Регистрация: 18.03.15

июне 2016
17.06.16 - 28.06.16

Отличный отель

Приехали в отель 12 часов. У нас было оплачено 2 номера, один номер дали сразу же, второй в 14 часов, Дали номера рядом как и просили при бронировании.

Большие, чистые, хороший вид из окна на город и море, есть маленькие балконы

Хороший пляж со своими лежаками и зонтиками. Их всегда хватало. К обеду на берег выносило немного мусора(на пляже парка горького такого не было)

Расположение

Находится отель рядом с рынком Чо дам и с Нячанг центром(до лотоса идти пешком 7-10 минут). Покушать есть где, но выбор больше в районе лотоса и парка горького.

В Нячанге очень дешевое такси. Добраться от отеля до парка горького стоит 30000-40000 донгов на маленьких такси. Мы всегда ездили на пляж парка горького, тк на его территории много кафе, есть бассейн и хороший пляж(лежаки стоят до 30000 донгов до 100000)

Кафе

3 дня мы питались вьетнамской едой, надоела. Все оставшиеся дни ели в ресторане морепродуктов за рекой Кай, в кафе русской кухни "Red cafe" и в Нячанг центре, один раз ели гигантскую пиццу за 900 рублей в ресторане Good morning Vietnam(пицца очень вкусная)

Отель Nha Trang Palace рекомендую

Лена оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

расположение хорошие и чистые номера обслуживание бесплатные лежаки хороший wi fi чистый пляж(утром) уборка
средние завтраки маленькие балконы
Добавлено 02.07.16 12:11 (1 130 символов в тексте)
Все отзывы Лена (5)