Регистрация: 22.11.12
июне 2016
19.06.16 - 30.06.16

Отдыхала в отеле с друзьями с 19 по 30 июня 2016 года...

Отдыхала в отеле с друзьями с 19 по 30 июня 2016 года. Прилетели регулярным рейсом s7, были в отеле около6 вечера, заселили сразу. У нас номер был на 5 этаже, у друзей на 4 - deluxe с видом на море. Номера очень просторные, с широким балконом, новая сантехника, у друзей одна кровать king size, у нас две сдвинутые полуторки. Сейф находится в шкафу, заплатили 20 евро за весь срок пребывания. Wi-Fi платный: 3 евро час, 5 евро сутки, пользовались один раз за весь отдых, в лобби и у бассейна сигнал хороший, на 5 этаже уже хуже. Убирали в номере каждый день, полотенца меняли раза 3, постельное белье раза 2. Холодильник бесплатный, по приезду было 2 бутылки с обычной водой. Очень сильно морозит. Есть на столе набор чай-кофе, который не пополняется. Никакой стройки напротив отеля не было, под конец отдыха рабочие укладывали тротуарную плитку, но шума от них нет. Мы уехали 30 июня, половина тротуара была уже уложена, думаю, что через несколько дней они закончат эти работы. Персонал в отеле приветливый, есть русскоговорящие. Территория отеля: бассейн, корт и открытый ресторан. Питание - завтраки и ужины, можно обедать в отеле за 15 долларов с человека. Еда на протяжении всего отдыха была одна и таже с периодичностью в день-два, но голодными мы не уходили, было вкусно. Завтрак:каша, хлопья, сосиски, блинчики,яйца,яичница,бекон,овощи и фрукты (дыня или арбуз, или дыня). Ужин: макароны +соус, мусака, рис,курица,пангасиус, картошка,овощи,сыр,колбоса,мороженое. Напитки за ужином платно, мы брали бутылку воды на четверых за 3 евро,Отдельно хочется сказать про русских туристов и арбуз: насколько нужно быть дикими людьми, чтобы набирать на одну тарелку по 15-17 кусков арбуза, потом еле-еле донести до стола. Стыдно становится!!! Как-будто никогда его не ели! Так же нельзя выносить еду,напитки из ресторана и проносить свою еду и напитки к бассейну, но для русских правил же не существует!!!

Отель находится на возвышенности, шума от баров и ресторанов не слышно. До моря идти минут 10-12 не спеша, до луна парка примерно так же по времени, до ближайшего магазина или ресторана минуты 2-3.

Мы отдыхали на пляже Paradise Beach. На пляже есть бары, где можно покушать и заказать напитки. Туалет и душ бесплатные, лежак 2,50 евро, зонтик 2 евро на весь день. За все 12 дней за оплатой лежака к нам подходили всего 2 раза. Работники там не очень расторопные, в первую очередь следят за синими лежаками у воды, мы располагались на лежаках на травке. Вход в воду - камни, проплываешь чуть дальше по пояс уже песок, есть импровизированный "пантон" из мешком с песком, уложенных рядом друг с другом, и получается дорожка.

Народа на пляже очень много, много людей располагается на песке прям у воды. Народ начинает приходить на пляж часам к 7.30-8. 00, но лежаков всегда хватает.

Брали машину на прокат- 50 евро /сутки на три дня (автомат, механика 40 евро в сутки), 65 евро залог за бензин и страховка в сутки 6 евро. Купили у гида билеты в аквапарк,чтобы не стоять в очереди в кассу - 37 евро с человека.

Резюмирая все вышесказанное, могу сказать, что отдых нам очень понравился, претензий к отелю никаких нет! Советую для отдыха с друзьями, парой. Все в пешой доступности

спортивный зал, который постоянно пустой

Добавлено 02.07.16 22:24 (3 192 символов в тексте)

19:11 03.07.16

Что-то не поняла.пишите,что холодильник бесплатный,а до этого в отзывах пишут,что платный,как понять?!и с вайфаем лучше ходить куда-нибудь в кафе?где бесплатный?

19:51 03.07.16

кто-то пишет, что и холодильника не былов номере...у нас и у друзей холодильник был, работал, и за него мы не платили.. у нас категория номера deluxe была, может в номерах standard надо платить за него

wi-fi нормально работает у бассейна, в ресторане, у ресепшн и лобби бара, возможно, и на нескольких этажах выше, на 5 этаже, где мы жили, wi-fi - сигнал был плохой

бесплатный wi-fi есть во многих кафе,ресторанах и барах

22:42 03.07.16

Вот и у нас стандарт.и думаем,в кафе на обед ходить и там в вайфае сидеть

09:43 04.07.16

Wi-fi в отеле имеет смысл брать на 5 дней (20 Евро), в этом случае 6-й день в подарок, аналогично 10 дней + 2 дня в подарок. Но если он нужен не весь день, то можно и в кафе.Холодильник в супериор был бесплатно, сейф не брали-ничего не пропало.На Кипре в принципе с этим хорошо, очень низкая преступность по статистике.

12:47 04.07.16

да, там были такие "акции" на интернет, но не вижу смысла в wi-fi на целый день, т.к. нас почти в отеле не было

Все отзывы Лиза (16)