Регистрация: 16.07.15

Отзыв об отеле Oh!tels Albatros Apartments (отель был переименован 01.01.17)
июне 2016
18.06.16 - 27.06.16

Без питания - и будет просто отлично

Всем доброго дня! Полностью согласна с автором предыдущего отзыва во всем , кроме организации и качества питания.В отеле - полупансион, т. е. завтрак и ужин. Завтрак для трешки просто отличный, НО: за омлетами - блинчиками длинный хвост, а если вы пытаетесь прийти к самому началу завтрака, в половине случаев вас встретит закрытая дверь ( подождите минут 20, мы еще не готовы) , а в другой половине - отсутствие повара на рабочем месте. Опять же стойте и ждите , или берите что есть.Кофе и соки из автомата.Выпечка очень вкусная. Ужин. Та же история : подождите , мы не готовы или на гриле никого нет.Формально придраться не к чему : всегда есть выбор мясо- курица- рыба- овощи.Но повар просто элементарно не умеет готовить ( отель сезонный , на каждый сезон набирается новая команда) : мясо сухое и жесткое, запеканки непропечённые и овощи в них просто сырые.И НЕВКУСНО!!!! Как плюс могу отметить вкусные десерты и постоянное наличие свежих и вкусных фруктов.Как еще один минус - попадается грязная посуда, но это для Испании почти норма. Наше семейное резюме : отель отличный , если рассматривать его без питания. Кроме столовки , больше ни одного минуса мы не нашли, а мы ездим на Коста - Дорада уже 5 лет. Огромный привет и спасибо Людмиле и Анне!!!

расположение ресепшен технические службы все работает!
питание
Добавлено 03.07.16 17:06 (1 364 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)