Регистрация: 23.09.15
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2015
09.09.15 - 24.09.15

Доброго времени суток, господа отдыхающие! Так поздно пишу...

Доброго времени суток, господа отдыхающие!

Так поздно пишу, просто как-то недосуг =)

Начну сначала...

Встретили хорошо, может я такой везучий, но меня всегда хорошо встречают. По старой схеме получили ключи и пошли в номер... Мы шли, и шли, и шли, и шли и наконец-то пришли! Территория просто огромна, номер понравился, просторный уютный, большая кровать, всё работает, вообщем норм, дали чуваку денежку, бахнули по писярику Джека и пошли глянуть на море. Жара + 45, мы шли, и шли, и шли, и шли... пришли. В первый раз было весело и интересно, но каждый день совершать такие походы я был не способен =)

Кормили хорошо, без изысков.

Для любителей пивасика, подтверждаю, что реально местный алкоголь в барах наливают в маленькие пластиковые стаканчики, ходили слухи, что люди везут туда свои кружки 0,5л. но я таких не встречал =)

Вообщем даже и не знаю, что плохого рассказать про этот отель, все понравилось, особенно отношение местных работников, дружелюбные, приветливые, если, конечно, и ты с ними так же ;)

Летите, отдыхайте, получайте удовольствие, просто имейте ввиду, что территория очень большая, соответственно придется много ходить!

Всем удачи!!!

красиво =)
очень большая территория
Добавлено 04.07.16 08:09 (1 179 символов в тексте)

15:35 19.07.16

Уважаемый Илья! Спасибо за выбор нашего отеля и за позитивный отзыв. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Команда отеля приносит Вам свои искренние извинения за неудобоства, связанные с большой территорией отеля. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.r@nubia-resort.com. С Уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Илья Глебов (4)