Регистрация: 04.07.16
июне 2016
26.06.16 - 03.07.16

2.7

Хуже можно,но нельзя

Отдыхали в отеле с 26.06. по 03.07.

Сервис:отсутствует. Просили поселить 2 семьи рядом - отказ, прикинулись,что не понимают нас. Номера давно не видели ремонта и генеральной уборки. У друзей тек кондиционер,за неделю никто не пришёл его чинить. Гель для душа и шампунь дали 1 раз и больше не приносили.

Море:отстой. Грязная,непрозрачная вода,водоросли,пакеты, бутылки. ПОМОЙКА, в которую я не зашла ни разу. Решите для себя,зачем вы летите отдыхать,если это не море-а болото.

Матрасы гниют в подсобках, лежаки грязные, обгаженные птицами, поломанные.

2 бассейна, один из которых расположен рядом с отстойниками. Там же "счастливчики" получили номера. Люди жаловались на запах,но им менять отказались. Из бассейна начинают выгонять чуть ли не в 5 вечера.

Столовая огромная. Столов хватало всем и всегда,но!!!!! всю неделю мы добывали себе вилки и салфетки сами!!!! Скатерти не меняли. Море мух. Они не дают есть.

Единственный плюс-это еда. Но очень мало фруктов,только дыня и арбуз.

Алкоголь-дешевка, 4 напитка местного производства. Уважающие себя люди такое пить не будут, поэтому мы вели трезвый образ жизни.

Напитки-разведенный Юпи. Ребёнок назвал их жижой.

Мебель в лобби грязная,старая и вонючая. Всё облито, залито и не чищено. Со столов  посуду не убирают часами.курят везде. Кондиционера в лобби нет. Туалеты в течение дня никто не убирает,стоит вонь.

Интернета нет!!!!!!

Отношение персонала пренебрежительное. Уважения ноль. Иногда подходишь что-то попросить,а они продолжают разговаривать,не замечая тебя.

Магазины от туроператора-развод. Не тратьте время.

Анимация очень не плохая.

Итог: нет соотношения цены-качества. Жаль выброшенных денег.

Можете не верить этому отзыву-езжайте. Мы тоже,прочитав негативные отзывы,в них не поверили,решив,что их пишут вечно всем недовольные люди..

Добавлено 04.07.16 11:04 (1 822 символов в тексте)

00:01 07.07.16

Согласен полностью.Правда во всем.

23:27 08.07.16

Очень жаль читать такое....с учётом того что я недавно была в этом отеле. Действительно минусы есть, но не НАСТОЛЬКО!)
Соглашусь инет слабый. Вечером вообще нереально зайти. Но, ребят, вы едите в отпуск на море или в люби в интернете сидеть?? Я спокойно пользовалась интернетом с утра, перед завтраком. А больше на хрен (простите) он нужен??
На счет соря скажу, может мне повезло, но никаких пакетов и бутылок в море нет. Да есть водоросли, но это же не грязь. Заход как раз для детей. Песок и продолжительно неглубоко. Мне понравилось.
На счёт алкоголя....тут ничего сказать не могу...все что просила мне делали. Я в алкоголе особо не понимаю, тут мне муж помогал. Коктельчики вкусные.
Столовая....работники не успевают...соглашусь что с вилками и салфетками проблема, но нам, видимо, опять повезло)) официанты нас со второго посещения ресторана приветствовали и провожали за столик, который был накрыт))
Короч кто захочет найти минусы тот найдёт. Люди идите позитив!!

23:54 08.07.16

Читаю отзыв и удивляюсь, потом поднимаю глаза вверх, ааа... Москва - все ясно.
Люди, которые приезжают не отдыхать, а искать недостатки, наверное нигде не смогут нормально отдохнуть... Ну, или не нужно покупать четверку.
Сами в четверке первый раз, обычно брали пять звезд, но тут кризис...
В данным момент пишу из отеля, в котором, по вашим словам, нет интернета)))
согласна, он не самый шустрый, это да. Про алкоголь тоже особо не понимаю, но пиво вполне сносное, а в концепции отеля заявлены только напитки местного производства. "Уважающим себя" людям надо было брать с собой из дьюти-фри.
Вилки и салфетки, а также предложение принести напитки получали от работников ресторана в обмен на улыбку, проблем никогда не было вообще.
Да, номера старые, но мы приехали не в номере сидеть, вообще там только спали и прибегали в течение дня переодеться.
Я бы сказала, что это хорошая четверка, кто планирует, думайте сами, очень много зависит от вашего настроя на отдых!

08:29 10.07.16

Зажравшиеся и вечно недовольные люди будут и в шикарных отелях недовольны!даже противно читать!!! У нас все было замечательно,в июне отдыхали!

11:19 10.07.16

Какой бы настрой не был, отдыхать мы едем на море. И за такие деньги ищите отель, где в отзывах пишут, что море чистое!!!! А кто считает, что аутотренинг, приехав в этот отель, поможет, то пусть едут в этот отель!!! Была в этом отеле в июне, моя дочь в этот "песчаный заход"(написано в первом комменте) зашла всего пару раз. Я за свои деньги имею право отдыхать хорошо!!! Наблюдая за отдыхающими в период с 26.06 по 03.07 стыдно за страну. Если люди приезжают туда напиться и забыться, но они не видят никаких недостатков в отеле! Каждое мнение субъективно. Но те кто сейчас выбирает отель, желаю сделать правильный выбор. В отеле есть плюсы и данном отзыве они описаны.

11:28 10.07.16

Полностью согласна с отзывом Марины!!!!!

19:21 18.07.16

А вы сами были в этом отеле???

20:08 18.07.16

Богдан, конечно была. Написано, что отдыхала в июне!

20:42 18.07.16

Проанализировав стилистику Вашего изложения, я могу с 90% вероятностью заявить что Вы и Марина одно и то же лицо. И кстати, Марина, а почему Вы все комментарии, которые не согласны с Вашем мнением удаляете? Не спортивно как то :)

22:49 18.07.16

Ну,во-первых,я ничего не удалила. Не знаю, с чего вы это взяли. Во-вторых, если вы заметили,я не преследовала цели в ступать с кем-то в спор. Я высказала свое мнение.на мой взгляд,имею на это полное право. Отдыхаю уже десяток лет по всему миру,всегда читаю отзывы именно на этом сайте,они,в принципе, ни разу не подводили. Негативный отзыв первый и полностью обоснованный. В дискуссию с вами в связи с отсутствием свободного времени и желания вступать не собираюсь.Очень рада,что негативных отзывов стало больше.

19:31 21.07.16

Отдыхали с 21 июня по 1 июля. В принципе всё верно. 2-ой раз точно туда не поеду. По мне так превалируют два отрицательных факта: безобразное море и вечером нечего делать. Променад скудный, анимации нет и серо кругом.

12:08 29.07.16

Отличный отель, не надо наговаривать, если у вас не хватает денег на нормальную 5ку например на мальдивах- то это ваши проблемы!

Все отзывы Марина (1)