Регистрация: 27.08.15
июне 2016
09.06.16 - 13.06.16

УЖАСНО!!!!!!!!

Поверьте я не привередлива и не избалована, но когда я оказалась в этом месте, это был шок. У меня было ощущение что я попала в прошлое, когда еда была по карточкам, и драки в магазинах за колбасу.

По порядку. Мы приехали вечером, в районе 11 часов, сразу увидели огромные корпуса и огромную территорию, практически без освещения. Мы заполнили карточки, и нас обрадовали, что специально для приезжающий поздно нам оставлен ужин. На ужин были макароны, рис и пельмени. Пельмени есть категорически нельзя!!! Назвать это ужином.. с огромным трудом. Мы решили, что наверное остатки и могли бы и не предлагать.. Нас заселили в 2-ух местный номер, очень грязный! Кровати старые, сетка жесткая, и продавлена сильно, спать невозможно, одеяла шерстяные, как были в пионер лагерях, ужасно пыльные. Горячая вода по графику. Утром мы пошли на завтрак, посадочных мест нет!!! Еды тоже нет!!!! Я хотела налить чай, но и там была очередь, при чем люди не церемонясь, отпихивают, хватают все что есть, просто хапают еду, чтобы что-то досталось. Я такого никогда не видела, и вышла из столовой ни с чем. Поверьте на обед было все тоже самое!!! Огромная толпа сметающая на своем пути все и всех! Я обратилась с вопросом к администратору, и получила ответ, что на каждого отдыхающего отведена своя порция - а так как это шведский стол, кто-то забрал вашу порцию, так что извините, ловчее надо быть. А я оплатила путевку с трех разовым питанием, и надеялась, что пусть немного, но какое-то питание будет! Кстати сесть там тоже негде! Мы ели на улице, на бетонных плитах. Почему не поставить достаточное количество столиков? вопрос без ответа, как и все вопросы. В один день подошли за 20 минут до завтрака, хотели попросить чай, чтобы поехать на экскурсию, нам ничего не нужно было, чашка чая, но нас выставили с такими словами, что за-е-ли мы их все!

В итоге в столовую мы почти не ходили, я даже не говорю, о том что не вкусно, а именно о том, что еды практически не достается. И я понимаю людей, которые стоят в очереди перед открытием столовой, потом несутся, занимают столы, хватают еду ... потому что многие приехали на 10 и более дней, семьями с детьми, и возможно не рассчитывали, что придется питаться дополнительно, а цены там как в СПБ в хороших ресторанах... совсем не дешево. Поэтому и звереет народ.

За 4 дня нашего пребывания естественно никто не убирал в номере, я попросила уборщицу (горничную!!!) протереть пол, на что она ответила, возьми тряпку и вытри, не в турцию приехала.. спасибо что не матом.

Море там действительно шикарное, пляж, очень хороший, немного напрягал мусор, который не убирается и наличие шприцов в песке.. все ж таки босиком ходили.

Слава богу мы там были всего 4 дня... все 4 дня меня не покидало ощущение, что я нахожусь в 80-ых годах 20 века.

Решайте сами, ехать вам в этот пансионат или нет, но я крайне не рекомендую, цены там не низкие, от персонала и условий проживания, осадок такой остается, что даже море не спасает.

Выбирайте лучше мини отели, возможно в других городах на побережье, но не Юбилейный.

P.S. На территории Юбилейного можно останавливаться с палатками. На выходные приезжали палаточники, костры, шашлыки, собачки.. пьяные крики и тому подобное.

Очередь на обед..

Наталья оценил сервисы

хороший песчаный пляж мелко.
Добавлено 04.07.16 12:24 (3 209 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)