Регистрация: 04.07.16
июне 2016
22.06.16 - 02.07.16

Частенько сам читаю отзывы. Для того чтобы помочь другим...

Частенько сам читаю отзывы. Для того чтобы помочь другим людям сориентироваться, решил написать о своих впечатлениях. Отдыхали в конце июня 2016 года с супругой и двумя дочками. Sirius – небольшой отель. Здесь один 4-этажный корпус, небольшой бассейн, рядом с которым одна горка. Отель расположен на 2-й линии, до моря 150 метров. Пляж – идеальный, галечный. Вода – чистейшая, прозрачная. В тихую погоду дно просматривается даже возле дальних ограничительных буйков. Вода теплая 24-25 градусов независимо от времени суток (утро, день, вечер). Питание в ресторане отличное – огромный выбор самых разнообразных блюд. Персонал приветлив и обходителен, как на ресепшене, так и в баре и ресторане. Мою просьбу дать мотолок и плоскогубцы для ремонта чемодана выполнили за 3 минуты. Инструмент принесли прямо в номер. Прекрасная анимация – развлечения на любой вкус: аква-аэробика, степ-аэробика, пляжный волейбол, водное поло, настольный теннис, стрельба, вечерние шоу-программы. Спасибо Юра и Юля! Вы профессионалы своего дела. Отличный спа-центр, прекрасный массаж. Миша – суперадмин всего спа-комплекса, Катя и Рафик – супермассажисты. Лет на 10 помолодели после 4-х сеансов массажа. Прямо напротив центрального входа через дорогу отличный магазинчик (один из продавцов Мурат). Самые классные цены на все имеющиеся товары именно в этом магазине. Дальше – несколько дороже. Спасибо Мурату за угощение чаем и за детальную технологию как его правильно приготовить.

Если Вам нужен большой бассейн и витиеватые горки, поищите другой отель. Также для любителей горок есть аквапарк в соседнем поселке Кириш. Ехать до него ровно 12 минут от Сириуса. Лично мне в этом отеле понравилось все. Отлично подходит для семейного отдыха. Здесь есть все основные базовые компонетны для хорошего отдыха: прекрасное море с чистейшей водой, отличная природа – красивые горы, хвоя, прекрасное питание, отличная анимация. Спасибо Anex tour за отличную организацию отдыха! Спасибо Express tour за помощь в выборе именно этого тура!

прекрасное море чистейшая вода отличное питание интересная анимация
Добавлено 04.07.16 14:51 (2 007 символов в тексте)

14:21 01.08.16

Андрей, добрый день!

Подскажите, а у них в баре кальян есть?

16:44 01.08.16

Здравствуйте, Максим!
Я сам не курю, поэтому я не обращал внимание на такие детали. Из того, что в баре действительно есть, это отличные прохладительные напитки, радушные приветливые бармены и прекрасная отдыхающая атмосфера. Если мне не изменяет память, то я не помню, чтобы кто-то курил кальян на баре. Похоже, что его там нет.

21:15 03.08.16

Добрый вечер, Максим!
Сегодня еще раз просматривали фотки и видео с Сириуса. Мне дочка напомнила инфо по Вашему вопросу. На самом деле у них на баре есть кальян. Просто это платная услуга. Именно поэтому я не видел. чтобы его кто-то курил. Наверняка его туристы курили, но те редкие случаи остались мною незамеченными. Самое главное, что в ходе вечерней анимации разыгрывали 50%-ю скидку на курение кальяна. Поэтому он точно есть, но платный.

Все отзывы Андрей (1)