Регистрация: 05.07.16

июне 2016
20.06.16 - 03.07.16

1.7

Новый, но очень шумный с плохим обслуживанием отель.

Добрый день! Были в этом отеле в июне-июле 2016г. вдвоем с мужем. Отель не плохой, есть новый корпус, в котором только большие и люксовские номера. Но мы жили в старом, которому всего 2 года, но он уже слегка обшарпанный внутри и в номере много чего ломается (например у нас была сломана душевая лейка и отрывались краники). Мы жили в 2-х местном стандарте на 1 этаже без балкона. Во всех номерах на первом этаже водятся муравьи, причем большим роем, и как их не травили, все равно в чемодан они умудрились забраться и мы их привезли домой. Обслуживание номеров ужасное. За 2 недели проживания ни разу не сменили постельное белье, хоть мы и просили, полотенца сменили только один раз, после трех наших напоминаний и то с большими проблемами, то принесли 3 полотенца вместо 4, то донесли четверное маленькое, а не банное. В итоге мы уже смерились и не просили ничего. Влажную уборку делали по нашей просьбе, сами не догадывались. Мусор забывали забирать, ведро постоянно полное, в туалете ужасная влажность и вонь канализацией. Если вы не привязаны к номеру, то переночевать сойдет. Но т.к. до центра города Витязево 30 минут ходьбы, мы туда ходили только пару раз, остальное время были в отеле и номер напрягал. Самый ужасный минус на который жаловались все проживающие, ужасно громкая музыка-дискотека каждый вечер до 23.00. Если вы с детьми, это был кошмар! Даже не приятно было находиться на территории отеля, музыка орала так громко, что ее можно было услышать с пляжа. С нами приезжала сестра с мужем и ребенком, они тоже жили на первом этаже, ребенок не спал из-за этой музыке до 23.00, хотя у него режим в 21.00 он уже обычно спит. На жалобы никак не реагировали. Неужели сложно просто сделать музыку тише.

Еда отдельный пункт моего отзыва. В первые дни она казалась вкусной и разнообразной, но после 3-4 дней проживания она стала надоедать. Причем стали замечать, что все что не съедено с завтрака преобразовывалось на обед, а с обеда на ужин. У меня с мужем после недели начался понос, видимо из-за не свежести продуктов. Поэтому в обед старались ходить куда-то за пределы отеля и кушать там, либо покупали фрукты.

Т.к. жили в номере без балкона, окна выходили в стену и в номере постоянно темно как в подвале, есть в этом и плюс, что не жарко, кондер даже не включали. Негде сушить белье-вот еще одна проблема проживания без балкона. Вдоль стены, куда выходили все окна была натянута веревка, на которой по идеи должно сушиться белье безбалконников! НО... сюда же выходили все кондиционеры и с них сильно капало. В итоге, что белье сохнет, что не сохнет, оно постоянно было мокрым. Мы старались сушить белье на лежаках в обеденное время! Сестра с ребенком вообще сильно мучилась, у нее белья было больше, они сушили на общественном балконе в обеденное время пока все спят, хотя бы пока белье скапает, затем сушили в номере. Так что без балкона номер вообще не советую, хоть он и на 500р. дешевле, чем с балконом.

Анимация однообразная, бассейн сильно хлорированный, персонал совершенно не вежливый и в столовой постоянно хомят.

Возможно, я слишком пессимистична, но это не только мое мнение, но и мужа и мнение моей сестры с мужем и ребенком.

НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ! Есть намного ближе к морю и центру за примерно такие же деньги!

еда обслуживание громкая поздняя музыка
Добавлено 05.07.16 11:56 (3 254 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)