Регистрация: 18.06.12
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
июле 2016
02.07.16 - 10.07.16

Ребята, не тратьте деньги на этот отель

Добрый день.

Мы с мужем привыкли к отдыху за границей, где "все включено" оправдывает свое название, что никак нельзя сказать про Аквалоо.

Размещение-заселили в 8 утра без проблем. Зашли в номер, сдвинули кровати, а там горы пыли.

Отель-требуется косметический ремонт в номерах и смена ковролина. Убирают каждый день, меняют белье по просьбе.

Пляж - общий-городской, но чистый, галька крупная и мелкая-для ног очень неприятная. Лучше ходить в обуви.Вход в море крутой. Море теплое. Лежаков не хватает.

Питание-шведский стол 3 раза в день и 3 ресторана с 10 до 22ч(в которых почти ничем не кормят-выпечка резиновая; понравился только плов в р-не Белый пляж и то, лучше брать его часов в 16-17, т.к. утром в 10-11 рис в нем еще сырой))). Но питание по нашему мнению, скудноватое-могло бы быть и поинтереснее. Голодными не останетесь.

Территория-большая,ухоженная. Много магазинов с продуктами,одеждой,принадлежностями для пляжа.

Аквапарк-горка большая классная, детский бассейн и волновой нравятся. Но народу здесь полно-лягушатник, людей привозят автобусами в аквапарк целый день за 1500р.

Но самый большой минус отеля - это чужие люди из других отелей-они везде-не смотря на охрану, они на территории отеля: в бассейнах, в аквапарке за 1500р, на пляже (пляж общий-все ходят через Аквалоо).

В общем, можно в близлежащих гостиницах остановиться за гораздо меньшие деньги и ходить в аквапарк и бесплатно ходить в бассейны и на пляж и бесплатно купаться в море и лежать на лежаках Аквалоо.

И еще, не рискуйте ехать в Сочи на автомобиле: дорога очень опасная от Джубги до Сочи-крутые серпантины, фуры летают, аварий много.

большая территория
люди из других отелей на территории аквалоо
Добавлено 05.07.16 22:57 (1 635 символов в тексте)

08:24 09.11.20