Регистрация: 06.07.16

июне 2016
27.06.16 - 01.07.16

Главный корпус - ужасно, корпус № 2 - неплохо.

Были в отеле четыре ночи в конце июня 2016г. Отель имеет 3 корпуса, два из которых на берегу моря, третий (главный) - через дорогу. Были в 3 корпусе (главном), последнюю ночь во 2-ом. Отель расположен в "Старой Гагре", недалеко от моря. Стоимость номера - 1800 руб. с человека + полный пансион. В отеле поселились только из-за того, что это была часть тура в Абхазию и другие отели тура были либо еще хуже, либо уже были заняты. Отель никому не рекомендую! Номера маленькие, мебель старая, сантехника оставляет желать лучшего. Самое ужасное в номерах корпуса № 3 - это шумоизоляция. Всю ночь вы будете слушать гудение, дудение проезжающих рядом машин. Ночью вы спать без беруш не сможете!!! Уборки я не заметил. Единственный плюс - большой балкон. В связи с этим после первой ночи было решено переселиться, после разговора с ресепшен утром я понял одно, в стране никто, ничего не хочет делать. Утро: вопрос ресепшену о наличии свободных номеров в корпусе № 2, после долгих вопросов зачем, все же услышал ответ, что есть. Разница в стоимости - 200 рублей!!! Прошу переселить с доплатой - ответ девушки с ресепшена - я не решаю такие вопросы, решает главный бухгалтер отеля!!!))) Режим ее работы с 10-17. В связи с тем, что были ежедневные экскурссии, и она постоянно отсутствовала, найти ее было сложно. В последний день нашли, главный бухгалтер и администратор отеля из-за отсутствия желания дополнительных уборок долго решали о возможности переселения, в итоге "убедил". Номер в корпусе № 2 в принципе такой же, но окна выходят на море. Вид прекрасный. Единственная ночь, когда мы выспались

Если вам пришлось быть в отеле мидель Гагра советую номер в корпусе № 2 с видом на море.

Отдельно о питании. Есть без отвращения данную "еду" не возможно. Некоторое не ел даже храмой пес, которого мы из жалости подкармливали).

Дмитрий оценил сервисы

вид на море из корпуса № 2 балконы
шумоизоляция мебель сантехника уборка питание
Добавлено 06.07.16 11:04 (1 845 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)