Регистрация: 11.05.16
Читательский охват:
июне 2016
19.06.16 - 04.07.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не отель а помойка

Добрий день , хочу поделиться инфой об отеле вчера вернулся, отдих ужасний, в отеле очень грязно, персонал не дружелюбен, когда приехали отказались нам поменять комнату так как не понравилась, приехали ночью, голодние, ничего не предлагали ,покушать или випить, в тотальном щете пошли спать голодние а в баре кроме бармена которий ниграма по англ или рус ничего не знает токо турецкий, постель грязная, сняли наволочку с подушки она вся в коричневих пятнах, ето кошмар просто, говоря о сервисе , забудьте ето слово в етом отеле, вам стакан коли не принесут , есле даже и попросите нужно идти и самому просить в бар , где хамовитие бармени, попросил без льда он мне дал со льдом , а когдла попросил чтоби без он с нервами кинул тот стакан в урну говоря что то по турецки, охрана отеля роботает плохо, бил инцидент с пяними англичанами которие напились и позволяли себе очень много, пляж - отдельная тема шутр тупо шутр и и заход в море , ето ужжас, в едалке никаких цветов живих , в вазах токо штучние цвети как на кладбище каком то, на лобби тоже люди очень не приятние, не советую ехать в етот отель!

Добавлено 06.07.16 11:34 (1 101 символов в тексте)