Регистрация: 05.02.14
Читательский охват:
июне 2016
15.06.16 - 24.06.16

Претензия - не влияет на рейтинг

В связи со сложившейся кризисной ситуацией в Турции отель...

В связи со сложившейся кризисной ситуацией в Турции отель экономит на всём,даже не был открыт бар у бассейна,приходилось бегать в корпус на третий этаж за напитками.Вообще,нас объединили с Джустиано Клаб 4,а этим всё сказано.

Предупреждение туристам,которые едут в этот отель,не нужно давать никаких презентов за хороший номер работнице рецепшена по имени Галина,она возьмёт,но будет кормить вас обещаниями каждый день,что завтра переселит вас,но ничего не выполнит,с нами так и произошло,очень обидно получилось,и из за этого впечатления,вообще,испортились.В Турции пятый раз,но такого ещё не было.

Инесса оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 09.07.16 06:24 (600 символов в тексте)

21:29 10.07.16

Расскажите поподробнее что испортилось. А то получается вы не рекомендуете отель только потому что бар был закрыт у бассейна) Да и зачем давать на месте когда можно купить номер подороже и будете жить в отличном)

05:03 11.07.16

Дело в том,что нам дали номер с видом на море,но через стенку с баром,а там очень шумно,уснуть было невозможно и выйдя на балкон,ты нос к носу сталкиваешься с посетителями бара.А испорченное впечатление сложилось из многого:и размещение,и питание и контингент отеля(почти весь отель был заполнен украинцами,а они такие националисты,что даже вывешивали свои флаги на балконах ,кругом слышалась только украинская речь).Произошёл даже такой случай в ресторане:мой муж попытался помочь девочке справиться с кофе автоматом,на что она на русском языке заявила,что не говорит по русски,так родители настраивают детей.Украинцы могли подойти к нашим лежакам и завалиться на наши полотенца,пока мы отходили,в итоге,у нас ещё и полотенца украли,такого я в Турции ещё не видела.Я была во всех отелях сети Джустиано и считаю,что этот отель очень проигрывает отелю Джустиано Парк Конти 5.

10:12 11.07.16

Спасибо за подробный ответ. В этом году тогда думаю тоже отказаться от этого отеля тогда

13:21 13.07.16

Украинцы - националисты? русские свои флаги тоже везде вывешивают, и что? А насчет языка - ну так правильно девочка ответила. Ребенок не знает русского языка, особенно если она с Западной Украины. Подавляющее большинство русских не понимает и не знает украинский. Это что тоже проявление национализма?
Ну а прочитав про украинцев на ваших полотенцах - совсем стало понятно, что вы ненавидите украинцев. Такое еще придумать нужно было. Сначала полежали, а потом еще и украли))))