Регистрация: 05.07.16
июне 2016
27.06.16 - 05.07.16

2.7

Отдыхали в этом отеле с мужем с 27.06-5.07 Что сказать...

Отдыхали в этом отеле с мужем с 27.06-5.07 Что сказать...... Я не могу сказать, что мы избалованные туристы, нет, ко всему адаптируемся , стараемся на минусы закрывать глаза, и стараться наслаждаться отпуском, таким долгожданным.

Этот отель специально не выбирали, поездка была спонтанной, из предложенных Пегас Туристик этот показался более менее , вообщем за 2 дня все сделали и улетели . Уважаемые туристы, отель , как бы мягко сказать, устаревший и уставший(((

Номер: нам достался большой, из 2 комнат, тут они расщедрились :) На этом и все. Уборка- полный ноль, даже за деньги . Шторы в плесени , ванные принадлежности не добавлялись с первого дня, на полу песок как был , так и оставался до последнего дня . Унитаз тёк весь период, никто его так и не сделал, в итоге сделали сами, по русски :) Сейф-платный-1,5$ в сутки, мы брали, холодильника не было, мы попросили и на следующий день принесли.

Территория: маленькая, растения все сухие , только возле бассейна более менее приличные ( только там и поливают) Вай фай, можно сказать его там нет, точнее есть , ночью или рано утром в лобби .

Пляж: в целом пойдет, по сравнению с соседними пляжами наш выигрывал. Тина постоянно, утром трактором проходят , но, это не о чем , тина была всегда. А так , море конечно радовало , мы за ним и приехали! Полотенца платные, у нас были свои . Вдоль пляжа, с самого утра ходят торговцы, верблюды, лошадки, немного напрягают. Покататься на лошади 15 мин=5$

Еда: её не много , но, всем хватало. Очереди бывали за мясом . Для нас еда подошла как ничто. Очень острая, а мы это приветствуем!!! Так что, кто противник, макарошки, рис и курочка для вас , остальное все с остринкой. Из фруктов арбузы или дыни, а вот сладкое на ура, очень вкусная выпечка!

Что касается экскурсий: нас заинтересовала их разрекламированная талассотеррапия . Гид предложил бесплатный выезд на территорию другого отеля к специалисту в этой области, сказав, что цены от 30$ В итоге, по приезду и выяснению что нам подходит, насчитали курс на 3 дня по 180$ за человека.. Другие экскурсии , их не так и много, по прайс листу, опять же, что предлагал Пегас, в среднем от 80$ .

Что хочу сказать в итоге. Джерба , это невиданный русского человека остров . Как сказал наш гид, только с февраля открыли для нас этот курорт. Мы так поняли , с закрытием Египта, Турции и т.д., сейчас его всем предлагают. Вот только сервис и все выше написанное на таком низком уровне (((((, а деньги отданы не маленькие. Местные конечно стараются , и мы даже их понимаем, они в шоке от всего происходящего. На наш период отель был забит на 110%, 90 % были русские и у каждого какие-то вопросы, выяснения, просьбы , они просто не успевали всем угодить . Да, и очень много детей, очень много.

Добавлено 06.07.16 13:08 (2 745 символов в тексте)

22:43 11.07.16

Отдыхали с 27 июня по 7 июля, семья с ребёнком. Как я Вас понимаю))))

14:52 12.07.16

Нет, без детей. Поэтому, кто едет отдыхать парой или в одиночку -подумайте. Не то чтобы дети мешали , но, шум, гам и иногда плачи ....

00:20 13.07.16

Я с вами полностью согласна!
Отдыхаем с мужем сейчас (10.07-16.07),это просто жесть.
Единственное,еда нам обоим не понравилась.И не из-за остроты,на наш взгляд выбор блюд ооочень скудный!
Плюс постоянная грязь не только в номерах,но и возле бассейна,на пляже...Абсолютно вез-де!
Радуемся морю.)))Всё!

16:44 13.07.16

Дарья, как испытатель этого отеля, просто совет. Забейте на все и наслаждайтесь отпуском!!! Отпуск это так редко , и пусть никакие обстоятельства вам его не портят!!! Мы с мужем так и сделали и к концу было даже грустно уезжать... Наслаждайтесь солнцем, морем и друг другом!!!

20:35 16.07.16

Наталья,так и сделали.))Полностью расслабились и даже отель уже понравился.)))))
Под конец познакомились с отличными ребятами.
Открыли для себя замечательный ресторанчик "Лагуна".
Конечно,нужно искать только плюсы в отдыхе.
Так и сделали.)))

07:30 18.07.16

Абсолютно согласен с ваши отзывом, отелем я назвать это место не могу, язык не поворачивается, отдыхали с женой с 2.07 по 11.07 этого года, полный отстой во всем, единственное порадовало море, но не пляж очень сильно воняет на нем испражнениями верблюдов и лошадок.

14:28 19.07.16

Алексей, да....., с пляжем беда..... ((( И настойчивые торговцы так же напрягали. А вот само море радовало

Все отзывы Наталья (1)