Регистрация: 06.07.16
июле 2016
29.06.16 - 06.07.16

3.7

Отель для отдыха компанией

Отдыхали вдвоём с подругой в конце июня-начале июля. Отель на 5* не тянет, честно говоря это 3*+. Обо всем по-порядку. Заселяют в номера обычно сразу по-приезду, персонал вежливый и очень доброжелательный. Комнатка маленькая, но для неприхотливого размещения все в номере есть. Уборка номеров на 4, на мой взгляд убираются хуже, чем в той же Турции. Теперь о еде. Еда на мой вкус пресная, предлагается в основном тушеное мясо, выбор его не очень большой. Сладкое меню не очень, разнообразие фруктов тоже через раз. Напитки вообще мрак:за апельсиновый сок выдают фанту, вода с привкусом.. Анимации нет.

Об инфраструктуре. Отель расположен в 5 минутах от оживленной центральной улицы баров и ресторанов, что очень удобно для тех, кто едет потусоваться. Бары сравнительно недорогие. Коктейли 5-10 евро. Есть хорошие клубы. Пляжи в Херсонесесе в целом не очень, большие камни мало песка. Отель предназначен для отдыха в компании друзей, основная цель которых-тусовка ночью.

персонал расположение внутренняя инфраструктура
Добавлено 06.07.16 14:11 (970 символов в тексте)

18:49 12.07.16

Отель не тянет на 5* , так он и стоит как 4*или 3+* . Свою стоимость он вполне оправдывает. Всегда соизмеряйте потраченные деньги . Хотите шика-блеска, платите больше.

Все отзывы Ирина (1)