Регистрация: 06.07.16
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
08.06.16 - 19.06.16

Все зависит от настроя:)))

Добрый вечер!!! Решила все таки поделиться впечатлением. При выборе отеля читала отзывы,но на тот момент ничего внятного не нашла.

Летели вдвоем с подругой и ребенком 3 года,туроператор Пегас,п проблем не было ,все по расписанию. Быстро встретили,до отеля 5 минут,очень удобно. В отель приехали рано утром,в 8 утра,без проблем сразу заселили,быстро и без проволочек. Отдельно хочу написать про отдельного гида Жанну. Читала много отрицательных отзывов,но у нас остались самые лучшие впечатления,очень отзывчивая,мы постоянно переставали с вопросами и проблемами и всегда готова была помочь. Отдельное огромное спасибо Жанне за помощь!!!! На момент нашего пребывания народу в отеле было мало,так что быстро со всеми познакомились.....все очень веселые и доброжелательные!!!! Главное: настройтесь на отдых,а остальное ерунда. Нам было весело и комфортно,даде очень.

Анимация была везде и на море и у бассейна и вечером. Все найдут чем заняться,единственное не могу ничего написать про ночные развлекухи....у нас был режим. Ребенку в отеле очень нравилось.

По персоналу : реагировали на любую просьбу,в ресторане очень старались отвлечь ребенка ,чтобы я поесть могла))) Мягко говоря неприятный был бармен в баре у бассейна,с вечно недовольным лицом. А в целом отношение доброжелательное.

По питанию : чем больше было народу в отеле,тем лучше было питание. В целом у нас не было проблем ,на мой взгляд,мало фруктов. Мы ездили в Монастир и покупали,что хотели,все стоит реальные копейки.

В итоге: отелем остались довольны. Конечно же это не 4 звезды,ну или с большим натягом.

Хотели бы мы вернуться туда еще раз? Однозначно ДА!!! Так что с чистой совестью могу рекомендовать и Вам!!!)))

Не обращайте внимание на мелочи,они будут везде и просто хорошо Отдыхайте!!!!

Огромное спасибо всем с кем отдыхали в этот период вместе в отеле!!! Замечательный народ нашей огромной страны!!!

Будут вопросы,пишите,без проблем отвечу.

территория обслуживание местоположение
номера в старом корпусе
Добавлено 06.07.16 21:23 (1 926 символов в тексте)

12:18 10.07.16

Здравствуйте!Елена скажите как пляж?Мы с женой и дочкой собираемся,читаем отзывы.

12:54 10.07.16

Добрый день,Роман! Пляж чистый,убирали регулярно, в море очень удобный вход,пологий. Пляж не очень большой, но место всем хватало. До пляжа пешком ( мы ходили с ребенком) минут 10-15,нас не напрягало,хоть какая то нагрузка))) Нужно выйти из отеля и пройти по улице, улица тихая,есть охрана из военных и полиции. От отеля и от пляжа Соответственно с 8.30 до 17.00 ездит повозка с лошадкой Рокки,это вообще отдельная история и восторг у ребенка,можно кормить и гладить.
Удачного выбора и хорошего отдыха!!!:)))

18:19 10.07.16

Здр-те!повозка с лошадкой Рокки платная?

20:02 10.07.16

Бесплатно,это от отеля. Но только Рокки,постоянно мимо ездят хитрые местные и пытаются зазвать в свою повозку и,естественно платно.

22:22 10.07.16

спасибо!а мороженое есть? написали, что выдают т/ко 2 раза за 10 дней? можно купить качественные вещи детские в магазинах?

09:31 11.07.16

Мороженое было каждый день у бара у бассейна и несколько раз давали в обед с фруктами. Фисташковый (очень вкусное) и персик. Я думаю, если поедите в специализированные центры можно и одежду купить,честно говоря,просто не озадачивались.

12:58 11.07.16

Здравствуйте. Еще вопрос про море. Пологий - это сколько идти, чтобы поплавать?

13:06 11.07.16

Мы были в июне, был и шторм и тихое море,Соответственно вода то была ближе,то отходила. Точно сказать затрудняюсь, но где то, думаю,метров 20-30. По моим ощущениям не очень далеко.

13:16 11.07.16

Спасибочки))

13:18 11.07.16

Пожалуйста))) Хорошего отдыха!!!

11:50 12.07.16

Добрый день! Подскажите пож. какие магазины есть в Суссе или Монастире, которые можно посетить?

12:32 12.07.16

Смотря что вы ищите. И там и там есть Медина, можно купить фрукты, сувениры и всякую другую мелочь. Там же есть магазины,типа наших универсамов, с фиксированными ценами. В Монастире все дешевле, в ССуссе более цивилизованно. Так что выбирайте!

16:44 12.07.16

Спасибки большое!!! Надеюсь до магазина Медина можно добраться самостоятельно на такси?

19:10 12.07.16

Медина-это большой рынок восточный. Рядом есть более современные комплексы торговые. От отеля на такси стоит 7-10 Динар(3,5-5 долларов),либо автобус обычный рейсовый стоит меньше 1 динара(0,5 доллара). Ехать на такси 10-15 мин,на автобусе минут 40.

22:14 12.07.16

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, понимают ли на рецепшене по-русски? Хотя бы немного

10:51 13.07.16

Когда мы были,не понимали((( Английский тоже не все,французский все.

08:55 14.07.16

елена, добрый день! скажите, до Монастира долго ехать? сколько стоит? спасибо

09:29 14.07.16

До Монастира на такси 10-15 минут,стоит 7-10 Динар(3,5-5 долларов) как договоритесь. На автобусе меньше 1 динара,ехать минут 40.

Все отзывы Елена (4)