Регистрация: 07.07.16
июне 2016
18.06.16 - 25.06.16

Красивый, современный отель

Отель красивый, номер был хороший, очень продумана система кондиционирования, её можно включать и на ночь, не продует. Пляж совсем рядом, море очень живописное. В отеле надо платить за вай-фай, в номере нет ни одной тарелочки(некуда сложить помытые фрукты), штопора тоже нет, халатов нет. Это конечно мелкие неудобства, отдых они нам не испортили! В целом остались очень довольны, спасибо отелю!

Анна оценила сервисы

Добавлено 07.07.16 22:07 (395 символов в тексте)

11:26 21.02.17

Анна, добрый день. Я собираюсь в этот отель в июне этого года с 3-летним ребенком. могли бы вы меня сориенторовать по некоторым вопросам:
1) Цвело ли море в июне, когда вы там были?
2) И еще вопрос про детскую анимацию. напишите пожалуйста поподробнее: есть ли утром детская анимация? а вечером и во сколько она начинается в отеле и до которого часа. Понравилось ли вашему ребенку и ходили ли в другие отели на детскую анимацию днем или вечером?
3) Возможно ли регулировать температуру кондиционера в номере?
Заранее спасибо за ответы.

Читать полностью на TopHotels

14:10 21.02.17

1) да, море цвело у берега, но если посадить ребенка в круг и отойти, где чуть поглубже, то это совсем не должно вас напрягать
2)у меня были взрослые дети 11 и 15 лет, это уже не тот возраст когда им нужен аниматор, поэтому мы совсем не интересовались этим вопросом, но аниматоров, работающих в экономичном режиме, я там видела краем глаза. Вообще нужно понимать следующее: этот отель скорее для отдыха парой, либо с детьми постарше, там почти нет отельной территории, нет качелей или мини-горок, на пляже для таких малюток ничего нет, кроме песочка. На пляже целый день будет долбить музыка и поскольку это молодежный курорт, то вокруг очень много курящих людей. За неделю, которую я была в отеле малышей там видела всего в двух-трех семьях.
3) кондиционер с регулятором температуры, мне показался безопасный, так как часто от них сама болею, очень слежу за этим вопросом.

Все отзывы Анна С (5)