Регистрация: 31.01.16
июне 2016
19.06.16 - 30.06.16

“Хороший отель, если знаете что хотите”

И так, начнем.Специально не стала писать сразу по приезду. Выждала недельку и теперь когда эмоции поутихли подводим итог. Отель хороший. Но важно понимать, с кем и зачем вы едете. Если вы собираетесь сидеть только в отеле и чтобы при этом вас и ваших детей круглосуточно развлекали, то вам не сюда. А теперь поделу. Про бунгало писать не буду, миновало нас это счастье, но слышала не все были в восторге, но не прям ужас, что нельзя туда войти. Ящерицы бывают, ну это сугубо личное, мы их не боимся и отвращения не вызывают и не видели ни одной. Прилетели в 8 утра, на reception объявили заселение в 13.00, предложили оставить чемоданы под роялем и пойти покушать, так же можно переодеться в туалете и пойти гулять или в бассейн. Гулять мы не пошли, дико хотелось спать после ночного перелета, остались рядом с reception. В итоге в 10.00 были уже в номере. Основной корпус, 2 этаж. Номер простой, но все необходимое есть, чайник по запросу бесплатно. А так стандартный набор. Фен, телевизор, холодильник. С видом на сад (это на противоположную сторону от бассейна). Номер стерильный. У меня аллергия на пыль, поэтому лично как в известной передаче с влажной салфеткой залезла даже на кондей. Понадобилась всего дна и та осталась чистой. Убирают каждый день, очень тщательно, белье через день. Все кипельно белое.Очень мило складывали полотенчики и наши ночнушки бантиками. Спасибо! Отельный гид принимающей стороны Одеон тура, девушка ни о чем, еще и неправду туристам рассказывает. Все что предлагают в разы дороже и того не стоит. Экскурсии дорого, взяли одну, потом поняли что можно самим и в три раза дешевл, тем более что по факту вместо экскурсии это обычный трансфер с коротеньким рассказом и довольно невкусной кормежкой, после этого вы предоставлены сами себе. У Одеона данная услуга 60евро с человека, а можно все наплевав на страшилки и лапшу которую вам старательно развесили взять асе то же самое за 25 евро. Так что помощи от нее ни какой не ждите, наоборот вред один. После продажи экскурсии мы ее больше не видели, телефон нам не оставила. Так же замечательный Одеон перенес нам вылет обратно на 14 часов раньше, больше с ними не поеду. Теперь о еде, кормят очень вкусно, проблем даже с нашими больными желудками ни у кого не было. всегда большой выбор. Бассейн чистый, лежаков всем хватает. Анимация три раза в неделю по вечерам, если не сидеть, а принимать участие то очень весело, ну у нас по крайней мере собралась большая компания и мы не скучали. Т.к в отеле сидеть не планировали, то в Kalithea Rent a Car (через дорогу от отеля, напротив детской площадки) был взят автомобиль. В итоге объехали весь остров, познакомились с очень замечательными людьми. Куча впечатлений и фоток. Проблемы пляжа нет совсем, можешь остановится на любом. А вечером в отеле болтали с друзьями и детям тоже было весело, территория большая есть где побегать, игровые автоматы, бильярд, настольный теннис, теннисный корт. Так что мне кажется каждый себе найдет местечко. На ближний пляж тоже ходили. Хороший пляж, мелкая галька, почти как песок, вход пологий, море и пляж чистые на Энтони Квине гораздо хуже, там бесплатно даже сидеть на полотенце нельзя и пляжа за лежаками не видно. Что еще? Конечно отдельное спасибо персоналу, нам помогали всегда с каким бы вопросом мы не обратились. Сейф платный небольшой, не надейтесь в него затолкать все добро. Кондей бесплатный с 01.07. Ну и ложку дегтя конечно тоже положу. В предпоследнюю ночь у нас сменились соседи. Заселили англичан выясняющих свои отношения в полпятого утра с дикими воплями и похоже что крушили мебель. Ощущение такое, что это все происходит в твоем номере. Слышимость очень сильная. Так что уважаемые владельцы задумайтесь на тему звукоизоляции, а то если с соседом не повезло, то спать невозможно. Вроде все, правда все равно сумбур получился, если есть вопросы пишите отвечу. P,S отельный интернет отвратителен, заплаченных за него денег не стоит, не берите, местная сим карта вам в помощь.

чисто вкусно готовят
звукоизоляция
Добавлено 09.07.16 08:23 (3 961 символов в тексте)

20:05 22.07.16

Здравствуйте!Извините за вопрос...немного не поняла..можете подробнее написать про пляж?Сколько идти до ближайшего?Галька или песок? и как там с лежаками?)))

20:41 22.07.16

До ближайшего пляжа мы за 10 минут доходили. Но у нам все взрослые дочери 20. Плюс маназинчики по дороге, надо же заглянуть :) Очень мелкая галька почти как песок. Не напрягает. Души с пресной водой есть и это спасение, вода ну очень соленая когда высыхаешь становишься похожим на воблу. Прям белый налет выступает. С синих лежаков не гоняют и денег ни разу не попросили. Особенно если с собой возьмете темно синее махровое большое полотенце.